триерный блок Петкус 236

триерный блок Петкус 236
1 / 2
470 000 ₽
за Штуку
Новочеркасск
Описание
триерный блок ПЕТКУС К236 С ХРАНЕНИЯ с зерновыми сегментами в комплекте
Размещено: 03.12.2023
просмотры: 1968
Похожие товары лучших продавцов
470 000 ₽
за Штуку
Новочеркасск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Зерноперерабатывающее оборудование

Продаю зерноочистительную машину Петкус Гигант К 531 Состояние - хорошее! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Технические характеристики: Массовый расход: 2500 кг/час (2,5 т/час) Электродвигатель: 4,0 квт Число оборотов, об/мин: Электродвигателя: 1450 Вентилятора: 850 при обработки семян зерновых культур 1050 при обработке семян бобовых культур Триера: 32 Габаритные размеры, мм: Длина 5060 Ширина 2100 Высота 2210 Масса, кг 1300 Размеры решет, мм Длина 730 Ширина 1107 Триерные цилиндры: Диаметр, мм: 475 Длина, мм: 1293 Описание: предназначена для подготовки семян зерновых культур к посеву (рожь, овес, ячмень, пшеница, просо, рис, кукуруза, и т.п.) и для масличных культур (рапс, сурепка, подсолнечник, горчица и т.п.), калибровки. Т.ж. возможно ввести её, как очистительную и сортировальную машину, в поточную линию для обработки бобовых и свекловичных культур, семян для полевых, кормовых и других посевов. Возможно применять для очистки зерновых и масличных, предназначенных для продажи в потребительские предприятия, т.ж. с повышенной пропускной способностью. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
165 000
Штука
Запчасти для Петкуса К-527, К-547 Скребок верхнего решетного стана (транспортера) Петкус К-527 -250р Скребок нижнего решетного стана Петкус К-527, К-547 - 200р Оперативная доставка грузов по всей России. Доставка до транспортной компании осуществляется БЕСПЛАТНО!!!
Предлагаем колонны охлаждения пеллет (гранул) по стоимости нашего завода-изготовителя! Предлагаем доставку транспортной компанией, гарантию качества, сервисное обслуживание. Производительность 1000; 1500; 2000; 3000; 6000 кг/час Изготавливаем колонны из черной и нержавеющей стали; с автоматизацией работы по датчикам и без нее. В состав охладителя входят просев, вентилятор, шлюз. Комплектуем блоки охлаждения гранул. В состав блока входит колонна в сборе, циклон, рама, шлюзовый питатель и спиральный транспортер для сбора пыли и крошки. Блок охлаждения за счет циклона обеспечивает эффективное удаление пыли из отработанного воздуха и ее сбор. ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ! В процессе грануляции продукты, проходя через фильеры матрицы разогреваются до 95 градусов Цельсия и, для последующего цикла применения подлежат охлаждению и осушению. Охладитель гранул позволяет довести конечный продукт (гранулу) до температуры, пригодной для дальнейшего использования. Данные охладители гранул успешно функционируют как с гранулированными кормами и продуктами переработки зерновых культур, ВТМ, так и с продуктами переработки древесины, сена/соломы, лузги и т.п. Отличительной чертой колонн охлаждения модификации ОГА является автоматическое управление по заданным показателям. Такой способ управления уменьшает риски связанные с человеческим фактором, исключает потребность постоянного контроля за наполнением и разгрузкой рабочей камеры. Рабочая камера выполнена из нержавейки, что значительно повышает ресурс охладителя гранул. Поставляем линии грануляции. В них включен пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой конвейер, бункера-накопители, весовой дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность линий от 300 кг/ч до 7 т/час. Наша организация производит различное оборудование для изготовления кормов и переработки зерна. У нас вы сможете приобрести комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Выпускаем шлюзовые затворы, циклоны, задвижки реечные, ленточно-скребковые и спиральные транспортеры, установки пневматического транспорта и многое другое.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль