Транспортер шнековый.Винтовой конвейер

Транспортер шнековый.Винтовой конвейер
1 / 2
33 000 ₽
за Штуку
Краснодар
Характеристики
Состояние
Отличное
Описание
Транспортеры секционные шнековые - винтовой конвейер непрерывного действия закрытого типа для пер...
Читать далее
емещения продукта в горизонтальном или наклонном направлении. Транспортировка сыпучего продукта (зерна, муки, сахара и т. п.) происходит в кожухе вдоль оси вращения спирально закрученного винта.
К преимуществам, которыми обладает шнековый транспортер можно отнести: компактность, герметичность, простота при эксплуатации и обслуживании.
Группа компаний Агро-Союз создана для того, чтобы упростить труд людей при помощи современных технологий.
Всегда в наличии широкий ассортимент сельскохозяйственного оборудования (грануляторы, дробилки, транспортеры, смесители, бункеры и т. д.) а так же запасные части к этому оборудованию.
Мы работаем по всей России и странам СНГ, доставку осуществляем транспортными компаниями.
На все оборудование есть сертификаты качества, предоставляем гарантию и сервисное обслуживание
просмотры: 795
Похожие товары лучших продавцов
33 000 ₽
за Штуку
Краснодар
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормозаготовительная техника

Для получения однородных смесей (комбикормов) для кормления сельскохозяйственных животных, птицы, рыбы и т.д. применяется специальное оборудование – смеситель кормов. С его помощью можно изготовить необходимый корм. Кормосмеситель перемешивает необходимые исходные измельченные компоненты, добавки БМВД, премикс и выгружает готовый корм через специальный хобот. Выпускаем различные модификации подобных аппаратов с вертикальным и горизонтальным расположением смешивающего вала с лопастями.
Предлагаем шнековые перегружатели по низкой цене! Предлагаем доставку по вашему адресу, гарантию, сервисное обслуживание. Диаметр трубы шнеков 110, 159, 219, 320 мм. Длина от 2 до 14 метров. Угол наклона регулируется. Производительность от 1 до 100 тонн в час. Производим транспортеры с исполнениями с бункером, из бурта, с загрузочным фланцем. Потребляемая мощность моделей 1,5 11 кВт. Расположение привода на загрузке или выгрузке. Наша организация выпускает различное оборудование для получения кормов и переработки зерновых. У нас вы можете купить комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры, комплексы грануляции. Изготавливаем шлюзы, циклоны, задвижки реечные, ленточно-скребковые конвейеры, пневмотранспортеры и многое другое.
Производим транспортеры для перегрузки сыпучих продуктов: Траспортер секционныЙ шнековыЙ (шнек) от Производителя! Доставка по всей России и странам СНГ! Предназначен для перемещения зерна и сыпучих материалов в горизонтальном и наклонном направлениях. Наименование показателя Величина показателя Производительность, т/ч 8-75 Мощность, кВт 2,2/3/5,5/11 Диаметр, мм 150,200,300 Длина, м 2, 3, 4, 6, 8, 10 Максимальный угол наклона 450 (Круглые, в желобе) *Изготовление шнеков по индивидуальным заказам НОРИИ Тип привода Мотор-редуктор Производительность*, т/ч10,20,30,40,50,75,100 Мощность, кВт 2,2, 4,0,7,5 Max. высота подъема, м До 30 Предназначена для вертикального транспортирования зерна и сыпучих продуктов. Используются как транспортное средство на мукомольных, комбикормовых и хлебоприемных предприятиях, элеваторах, зерноскладах, портах, а так же любых других предприятиях перерабатывающих отраслей. Зерно поступает в башмак нории через загрузочный патрубок. С помощью мотор- редуктора получает вращение приводной барабан и приводит в движение бесконечную ленту с закрепленными на ней ковшами (металлическими или полимерными). Конвейеры ТЛС ленточные транспортёры непрерывного действия с открытым жёлобом. Предназначены для перемещения, в горизонтальном или наклонном направлении, сыпучих продуктов: зерно, гранулы, опил, щепа, древесный уголь и т. п. Применяются на различных этапах в технологических линиях для транспортирования сырья и готового продукта. Износостойкая полимерная лента Конструкция, исключающая повреждение перемещаемого материала; Комплектуется итальянским мотор- редуктором Bonfiglioli
12 000
Штука
Реализуем ленточно-скребковые конвейеры по низкой цене! Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантийный срок, сервис. Ширина ленты 300 и 500 мм. Длина от 2 до 14 метров. Угол наклона регулируется. Производительность от 1 до 30 т/ч. Энергопотребление 0,37 5,5 кВт. Наша организация выпускает многочисленное оборудование для изготовления комбикормов и переработки зерновых. У нас вы сможете приобрести комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры, линии грануляции. Выпускаем шлюзовые затворы, циклоны, задвижки реечные, шнековые конвейеры, пневматические перегружатели и многое другое.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль