Транспортер секционный шнековый

38 200 ₽
за Штуку
Нижний Новгород
Характеристики
Тип
Новое
Год выпуска
2019
Описание
Шнековые транспортёры серии ТСШ-150 (d150 мм) предназначены для транспортировки зерна и схожих по...
Читать далее
характеристикам материалов (комбикорма, отрубей и т.п.) в горизонтальном или наклонном направлениях. Перемещение продукта происходит в закрытом жёлобе шнекового транспортёра вдоль оси спирального вала. Шнековые транспортеры находят применение при организации погрузо-разгрузочных работ, а также в качестве межоперационного транспорта в комбикормовых производствах, зернохранилищах и зерноочистительных сооружениях.
просмотры: 431
Похожие товары лучших продавцов
38 200 ₽
за Штуку
Нижний Новгород
Результаты проверки
телефон подтвержден

Дробилки

Пневмоперегружатель сырья марки ПВР применяется для пневматической транспортировки сыпучих материалов вертикально и горизонтально. Оборудование может транспортировать муку, опилки, стружку, зерно, комбикорм, отруби, лузгу и другие сыпучие материалы. Агрегат имеет всасывающий шланг 10 метров. Выбрасывающий шланг 4 м. Протяженность рукавов может быть увеличена. Установка пневматического транспорта имеет колеса. Способен по складу перемещаться. За 10 минут вакуумный транспортер трансформируется в дробилку. На аппарат монтируется ротор с молотками и сито. В таком случае устройство дробит зерновые и выполняет весь функционал роторной дробилки ДВР. Пневматический зернопогрузчик используется в разных складских помещениях, на открытом пространстве, и также в полевых условиях. Установки дают возможность грузить и разгружать автомашины, заполнять емкости. Устройство может поднимать с земли сор, пыль, некондиционный материал, зачищать склады. При заказе приспособления для фасовки оборудование сразу может фасовать по мешкам. Производительность 0,3; 0,5; 1,0; 2,0; 3,0; 4,0; 5,0 тонн/час. Потребляемая мощность моделей погрузчиков от 3 до 37 кВт (3; 4; 5,5; 7,5; 11; 15; 18,5; 22; 30 и 37 кВт) Достоинства: Перекачка пылящих и мелкодисперсных материалов Транспортировка гранулообразных материалов Перекачка комбикормов Зачистка зерноскладов Возможность расфасовки При замене вентилятора на ротор с молотками возможно дробление зерна и т.п. Мобильность перегружателя Комплектация: Аппарат в сборе Подающий шланг с эжектором 10 м. Выгрузная магистраль 4 м Документы Мы производим различное оборудование для производства комбикормов из зерновых, сена, соломы и т.д. (зернодробилки, измельчители сена и соломы, ленточные смесители, установки для комбикормов, пресс-грануляторы, пресс-экструдеры). Делаем конвейерное оборудование (цепные транспортеры, транспортеры по специальному заказу, желобчатые, роликовые, транспортеры ленточные, конвейеры скребковые, винтовые конвейеры). Предоставляем доставку транспортной компанией, гарантийный срок, сервис.
Пневматический перегружатель сырья марки ПВР предназначен для воздушной перегрузки сыпучих компонентов вертикально и горизонтально. Аппарат может перегружать комбикорм, стружку, зерно, лузгу, опилки, муку, отруби и другие сыпучие компоненты. Аппарат имеет всасывающий шланг 10 метров. Нагнетательный шланг 4 м. Длина шлангов может быть увеличена. Вакуумный транспортер имеет колеса. Способен по складу перемещаться. За 10 минут перегружатель пневматический трансформируется в дробилку для зерна. На аппарат монтируется ротор с молотками и решето. В этом случае устройство передрабливает зерно и выполняет все функции роторной дробилки ДВР. Пневматический перегружатель применяется в различных складах, на улице, и также в поле. Установки позволяют загружать и выгружать автомобили, заполнять бункера. Оборудование может подбирать с земли сор, пыль, некондиционный материал, зачищать склады. При заказе устройства фасовки машина сразу способно фасовать по мешкам. Производительность 0,3; 0,5; 1,0; 2,0; 3,0; 4,0; 5,0 т/ч. Потребляемая мощность моделей погрузчиков от 3 до 37 кВт (3; 4; 5,5; 7,5; 11; 15; 18,5; 22; 30 и 37 кВт) Достоинства: Транспортировка пылящих и мелкосыпучих компонентов Перекачка гранулообразных материалов Перекачка комбикормов Зачистка зерноскладов Возможность фасовки При замене вентилятора на ротор с молотками возможно измельчение зерновых и т.п. Мобильность перегружателя Состав комплекта: Устройство в сборе Заборный шланг с эжектором 10 м. Выбросная магистраль 4 м Руководство по эксплуатации Мы делаем многочисленное оборудование для производства кормосмесей из зерновых компонентов, сена, соломы и т.д. (дробилки зерна, сено соломо резки, горизонтальные двухвальные смесители, заводы комбикормов, пеллетайзеры, пресс-экструдеры). Делаем конвейерное оборудование (цепные транспортеры, конвейеры скребковые, винтовые конвейеры, желобчатые, роликовые, транспортеры ленточные, транспортеры по специальному заказу). Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантийный срок, сервисное обслуживание.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль