Транспортёр конвейер наклонный тн-5-60

Транспортёр конвейер наклонный тн-5-60
1 / 1
Нижний Новгород
Описание
Транспортёр наклонный ТН-5-60 (длина-5м,ширина ленты-60 см)предназначен для подачи овощей (картоф...
Читать далее
ель, лук, морковь, свекла и т.д) на высоту до 3,5 м. При необходимости параметры транспортёра (длина, ширина, высота подъёма) можно варьировать.
Заказывая у нас нужные габариты конвейеров, можно состыковывать их с различными производственными линиями (мойка, фасовка и т.д.).
Натяжной барабан пруткового типа, размещенный на подшипниковых опорах, приводит в движение ленту транспортера, которая проходит по роликовым опорам (опорные, направляющие и поддерживающие ролики), исключающим провисание. Лента транспортера относится к типу ПВХ лент. Приводом транспортера является мотор редуктор. Стандартная мощность составляет 1,5 кВт.
Размещено: 02.09.2022
просмотры: 407
Похожие товары лучших продавцов

Фасовочно-упаковочное оборудование

Продаем фасовочные линии для расфасовки сыпучих и кусковых компонентов в сетки, коробки, мешки, пакеты, ящики массой от 1 до 50 кг. Оборудование позволяет фасовать древесный уголь, фрукты, овощи (лук, картофель); пеллеты, комбикорм, опилки, зерно, гранулы, семена, грунт, торф, удобрения, отруби. Педвижной наклонный спиральный весовой станок используется для расфасовки в открытые сетки, пакеты, коробки, ящики, мешки массой от 1 до 50 кг разных сыпучих компонентов. Этот фасовочный станок может фасовать гранулы, удобрения, комбикорм, торф, зерно, отруби, грунт, опилки, пеллеты, семена. Этот станок сыпучих продуктов обладает преимуществом: он сам способен подавать фасуемый продукт из кучи открытым шнеком и подавать его на фасовку и фасовать. Это исключает необходимость наличия отдельного бункера для фасовки и отдельного транспортера для загрузки. Фасовочный дозатор шнекового типа способен как расфасовывать с бурта, так и может опционально укомплектовываться загрузочной воронкой (бункером), в которую можно подавать фасуемый компонент из другого бункера-накопителя или вручную. Данное оборудование для фасовки сыпучих продуктов имеет два способа удержания тары за счет горловины, которая оснащается механическим или пневматическим зажимом тары и / или со столиком для фасовки. Фасовочный аппарат легко транспортабелен. Он за счет колес может легко перекатываться. Также его можно транспортировать на автомобиле типа Газель и таким образом организовывать расфасовку в разных местах. Особенно актуально это при фасовке зерна на разных сельхозпредприятиях при оказании услуг по расфасовке. Отдельные части дозатора могут быть изготовлены из нержавеющей стали. Предлагаем и другое оборудование для фасовки. Производим ленточные, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.
Продаем оборудование для фасовки сыпучих и кусковых компонентов в ящики, пакеты, мешки, сетки, коробки массой от 1 до 50 кг. Аппарат позволяет фасовать древесный уголь, фрукты, овощи (лук, картофель); торф, комбикорм, семена, зерно, опилки, гранулы, удобрения, грунт, пеллеты, отруби. Педвижной наклонный винтовой весовой аппарат применяется для фасовки в открытые сетки, пакеты, ящики, мешки, коробки массой от 1 до 50 кг разных сыпучих продуктов. Данный фасовочный станок способен расфасовывать торф, опилки, грунт, пеллеты, зерно, семена, отруби, удобрения, гранулы, комбикорм. Данный дозатор сыпучих материалов имеет свои плюсы: он сам может забирать фасуемый компонент из бурта открытым винтом и подавать его на фасовку и фасовать. Это исключает необходимость наличия отдельного фасовочного бункера и отдельного транспортера для подачи. Весовой дозатор шнекового типа может как фасовать с бурта, так и способен опционально комплектоваться загрузной воронкой (бункером), в которую можно загружать фасуемый материал из специального силоса или вручную. Это оборудование для расфасовки сыпучих материалов имеет два способа фиксации тары за счет горловины, которая оснащается механическим или пневматическим зажимом тары и / или со столиком для фасовки. Аппарат для фасовки легко передвигается. Он за счет колес может легко катится. Также аппарат можно транспортировать на автомобиле типа Газель и благодаря этому организовывать расфасовку в различных местах. Особенно это имеет значение при фасовке зерновых на различных сельхозпредприятиях при оказании услуг по фасовке. Отдельные части дозатора могут быть выполнены из нержавеющей стали. Производим и другое фасовочно-упаковочное оборудование. Выпускаем ленточные, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.
Продаем фасовочно-упаковочное оборудование для расфасовки сыпучих и кусковых продуктов в коробки, пакеты, сетки, мешки, ящики массой от 1 до 50 кг. Аппарат может фасовать фрукты, древесный уголь, овощи ( картофель, лук); отруби, зерно, грунт, торф, семена, пеллеты, гранулы, комбикорм, удобрения, опилки. Передвижной спиральный весовой дозатор применяется для расфасовки в открытые мешки, коробки, пакеты, ящики, сетки массой от 1 до 50 кг разных сыпучих компонентов. Этот фасовочный станок способен расфасовывать грунт, опилки, торф, комбикорм, зерно, пеллеты, семена, удобрения, отруби, гранулы. Этот дозатор сыпучих материалов имеет свои плюсы: он сам способен забирать фасуемый компонент из бурта открытым винтом и направлять его на фасовку и фасовать. Это не требует наличия специального фасовочного бункера и специального конвейера для подачи. Фасовочный дозатор шнекового типа способен как фасовать с бурта, так и может отдельно укомплектовываться загрузочной воронкой (бункером), в которую можно подавать фасуемый материал из другого бункера-накопителя или вручную. Это оборудование для расфасовки сыпучих продуктов имеет два варианта фиксации тары за счет горловины, которая снабжена механическим или пневматическим зажимом тары и / или со столиком для расфасовки. Мобильный шнековый дозатор легко передвигается. Он за счет колес способен легко катится. Также его можно транспортировать на автомобиле и благодаря этому организовывать фасовку в разных местах. Особенно это имеет значение при фасовке зерна на различных при оказании услуг по фасовке. Отдельные части машины могут быть изготовлены из нержавеющей стали. Выпускаем и другое фасовочно-упаковочное оборудование. Производим ленточные, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль