Транспортер для зерна ленточный

Транспортер для зерна ленточный
1 / 3
76 000 ₽
за Штуку
Самара
Описание
Транспортёр ленточно-скребковый конвейер непрерывного действия, предназначенный для транспортиров...
Читать далее
ки сыпучего материала по горизонтали или под углом 45 градусов.

Износостойкая полимерная лента

Конструкция, исключающая повреждение перемещаемого материала.

В устройство транспортёра входит загрузочная и выгрузная секции. Количество промежуточных секций зависит от длины транспортёра.

Загрузочная секция состоит из корпуса, натяжной станции и загрузочного патрубка.

Выгрузная секция состоит из корпуса, ведущего барабана, выгрузного патрубка и мотор-редуктора.

Промежуточная секция представляет собой сварной короб.

В устройство транспортёра также входит транспортировочная лента со скребками и крепеж.

Для наклонного расположения транспортёр ленточно-скребковый оснащается регулируемой по высоте стойкой, которая состоит из основы, опоры и крепежа.

В основе и опоре стойки имеются регулировочные отверстия. С помощью их производится регулировка высоты стойки.
Размещено: 24.10.2023
просмотры: 239
Похожие товары лучших продавцов
76 000 ₽
за Штуку
Самара
Результаты проверки
телефон подтвержден

Зернометатели, зернопогрузчики

Изготавливаем транспортирующее оборудование. Типовое и по индивидуальному заказу. (По образцу, фотографии из интернета, чертежам и эскизам заказчика). Для сыпучих и штучных материалов. Для сухих и влажных компонентов. Стационарное и колесной раме. Для горизонтальной, наклонной и изогнутой по горизонтали и вертикали транспортировки. Виды транспортреров: - Винтовые, - Скребковые, - Ленточно-скребковые, - Ковшовые, - Желобчатые, - Цепные, - Рольганги, - Ленточные, - Роликовые, - Пластинчатые С разными видами лент: - ПВХ ленты, - Пластинчатые металлические ленты, - Полиуретановые ленты, - Резиновые ленты и типами лент: - лента со скребками, - лента с продольным профилем, - лента с поперечным профилем, - лента с гофоробортом, - шевронная лента Ленточный транспортер применяют для перегрузки сыпучего и штучного груза. Роликовый транспортер используется для транспортировки массовых штучных грузов. Пластинчатый конвейер применяют для перегрузки насыпных кусковых грузов. Они способны транспортировать специальные (крупные, горячие, острые) грузы, которые способны повредить ленту. Скребковый конвейер используют для транспортировки легкосыпучих, мелко и крупнокусковых грузов. Винтовой конвейер предназначен для транспортирования сухого и сыпучего материала. Ленточные нории применяют для вертикальной перегрузки зерна и других сыпучих материалов. Для заказа нужного вам транспортера заполните опросный лист или свяжитесь с нашим специалистом.
Транспортёр ленточный ТЛ-1, 2 шт. 2017 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС Стоимость указана за 1 шт Описание: Производитель quot;Агропромспецдетальquot; город Новосибирск. Транспортер ленточный предназначен для транспортирования сыпучих продуктов как горизонтально, так и под углом к горизонту. Длина 3.5м Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
215 000
Штука
Зернометатель ППС вакуумного типа предназначен для перегрузки зерна и других схожих материалов на расстояние до 60 м и высоту до 10м. Производительность 6-30 т/час. Заборный шланг 4-6 м, выгрузная магистраль комплектуется индивидуально. Предлагаем модификации для перегрузки отрубей и других пылящих продуктов. Изготовим пневматические системы, состоящие из набора циклонов, шлюзов, воздуховодов и вентиляторов.
Компания ООО АртМаш изготавливает зернотранспортное оборудование, нории и скребковые транспортеры Транспортеры скребковые усиленные производительностью 25, 50, 100 и 175 т/ч предназначены для использования в сельском хозяйстве для горизонтального или под углом к горизонтали до 14 транспортирования зернового материала. Преимуществом нашей продукции являются: низкое травмированные зерна и износ тяговых элементов за счет скорости цепи, не превышающей 0,7 м/с; оцинкованная конструкция; надежный импортный мотор-редуктор; полимерная защита нижней пластины транспортера. Пружинная защита натяжения цепи. Резиновые скребки.
90 000
Штука
Вертикальный шнековый конвейер КШВ используется для вертикальной подачи сыпучих компонентов. Транспортер секционный шнековый используется там, где нельзя применить ленточную норию или дорого. Выпускаем шнеки для подачи вертикально, горизонтально и под углом. Загрузчик способен перегружать зерно, отруби, опилки, комбикорм, лузгу и другие продукты. Конвейер для вертикальной транспортировки КШВ состоит из загрузного бункера и вертикального винта в трубе с двигателем. Иногда агрегат комплектуется специальным коротким горизонтальным винтом с отдельным двигателем. Загручик для подачи под углом имеет винт в трубе и двигатель. Трубы всех моделей перегружателей секционные. Устройство имеет регулируемую стойку. В узлах крепления секций стоят промежуточные опоры (не везде). Двигатель может располагаться как на приемной, так и на выгрузной секциях. Наклонный загрузчик состоит из: приемный лоток, открытый винт и другие варианты исполнения. Возможно исполнение по индивидуальному заказу: - с реверсом - с подачей в центр и выгрузкой в стороны - изготовление неподвижных и на колесной раме - исполнение съемных загрузочных бункеров - исполнение U- образного корпуса - привод с клиноременной передачей и мотор-редуктором - верхнее и нижнее расположение двигателя - разная длина секций - разный объем загрузного бункера Производим транспортеры диаметрами винта 100, 150, 200, 250, 300, 400 мм. Длина от 2 до 14 метров (зависит от модели). Производительность перегрузчиков 1, 3, 5, 10, 15, 20, 30, 40, 50, 70, 100 т/час (зависит от модели). Потребляемая мощность от 0,37 до 15 кВт. Используются как перегрузочное оборудование на хлебоприемных, комбикормовых, лесоперерабатывающих, мукомольных предприятиях, элеваторах, портах, зерноскладах.
Производим транспортеры шнековые с загрузкой из бурта и с приемным бункером; целиковые и секционные. Разная производительность, длина и диаметр трубы. Перегружают любые сыпучие материалы. Комплектуются приводом мотор-редуктор или ременной передачей. Шаг спирали стандартный или под заказ.
Продаем шнековые конвейеры по заводской цене! Обеспечиваем доставку, гарантийное обслуживание, сервис. Диаметр трубы спиральных транспортеров 110, 159, 219, 320 мм. Длина от 2 до 14 метров. Угол наклона регулируется. Производительность от 1 до 100 тонн в час. Изготавливаем транспортеры с исполнениями с бункером, с загрузочным фланцем, из бурта. Потребляемая мощность моделей 1,5 11 кВт. Расположение привода на загрузке или выгрузке. Наша организация выпускает различное оборудование для приготовления кормов и переработки зерна. У нас вы можете приобрести комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры, линии грануляции. Изготавливаем шлюзовые затворы, циклоны, задвижки реечные, ленточно-скребковые транспортеры, пневмотранспортеры и многое другое.
Вертикальный спиральный транспортер КШВ предназначен для вертикальной перегрузки сыпучих компонентов. Шнек используется там, где невозможно использовать ковшовую норию или дорого. Производим спиральные транспортеры для перегрузки вертикально, горизонтально и наклонно. Загрузчик способен перегружать отруби, зерно, комбикорм, опилки, лузгу и другие материалы. Транспортер для вертикальной подачи КШВ состоит из загрузного бункера и вертикального шнека в трубе с приводом. Иногда устройство комплектуется дополнительным коротким горизонтальным винтом с отдельным двигателем. Загручик для подачи под углом имеет спираль в трубе и двигатель. Трубы всех загрузчиков секционные. Устройство имеет регулируемую стойку. В узлах соединения секций смонтированы подшипниковые опоры (не во всех моделях). Двигатель может располагаться как на приемной, так и на выгрузной секциях. Наклонный винтовой перегружатель состоит из: приемный лоток, открытую спираль и другие варианты изготовления. Возможно исполнение по спец заказу: - реверсивные - с загрузкой в центр и разгрузкой в стороны - изготовление стационарных и на колесной раме - изготовление съемных приемных лотков - исполнение в желобе - привод с клиноременной передачей и мотор-редуктором - верхнее и нижнее расположение двигателя - разная длина секций - различный объем загрузного лотка Выпускаем конвейеры диаметрами винта 100, 150, 200, 250, 300, 400 мм. Длина от 2 до 14 метров (зависит от марки). Производительность оборудования 1, 3, 5, 10, 15, 20, 30, 40, 50, 70, 100 т/час (зависит от модели). Потребляемая мощность от 0,37 до 15 кВт. Используются как транспортирующее оборудование на хлебоприемных, комбикормовых, лесоперерабатывающих, мукомольных предприятиях, портах, элеваторах, зерноскладах.
Шнековые транспортеры зерна, комбикорма, Шнеки, Транспортеры зерна (различного диаметра трубы: d 100 мм, d 150 мм, d 200 мм и 300 мм, L3, 4, 6, 8, 10, 12, 14 м.) -Под Заказ Изготавливаем Желобковые Шнеки, Вертикальные шнеки. Шнеки диаметром 200 мм так же изготавливаем за 5 раб. дней...! -Изготовление шнеков по индивидуальным заказам для транспортирования других продуктов. Предназначен для перемещения зерна из бурта или отсека в транспортное средство Производится в нескольких конструкционных типах предоставляющих возможность широкого выбора функциональных сочетаний Преимущества: и простота эксплуатации, обслуживании Исполнение на колесной тележке, легко передвигается в ручную Достоинства шнекового транспортера: - износостойкость - возможность забора зерна из бурта или из бункера
27 999
Штука
Реализуем ленточно-скребковые транспортеры по заводской цене! Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, бесплатный сервис. Ширина ленты 300 и 500 мм. Длина от 2 до 14 метров. Угол наклона регулируется. Производительность от 1 до 30 тонн в час. Энергопотребление 0,37 5,5 кВт. Наша организация выпускает различное оборудование для получения комбикормов и переработки зерновых. У нас вы можете купить комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры, линии грануляции. Производим шлюзы, циклоны, задвижки реечные, шнековые конвейеры, пневматические перегружатели и многое другое.
Вертикальный шнековый транспортер КШВ применяется для вертикальной подачи сыпучих компонентов. Шнек используется там, где нельзя использовать ленточную норию или дорого. Производим винтовые транспортеры для вертикального, горизонтального и наклонного транспортирования. Перегружатель способен перегружать зерно, лузгу, отруби, комбикорм, опилки и другие компоненты. Погрузчик для вертикальной погрузки КШВ состоит из загрузного бункера и вертикального шнека в трубе с приводом. Иногда агрегат укомплектовывается дополнительным коротким горизонтальным шнеком с двигателем. Винтовой погрузчик для подачи под углом имеет винт в трубе и привод. Трубы всех перегружателей секционные. Оборудование имеет регулируемую стойку. В месте фиксации секций смонтированы подшипниковые опоры (не везде). Привод может размещаться как на загрузной, так и на выгрузной секциях. Наклонный винтовой перегружатель состоит из: приемный лоток, открытую спираль и другие варианты исполнения. Возможно исполнение по спец заказу: - реверсивные - с подачей в центр и разгрузкой по бокам - изготовление неподвижных и на колесной раме - изготовление съемных загрузочных лотков - производство U- образного корпуса - привод с клиноременной передачей и мотор-редуктором - верхнее и нижнее расположение привода - разная длина секций - различный объем загрузного бункера Производим конвейеры диаметрами спирали 100, 150, 200, 250, 300, 400 мм. Длина от 2 до 14 метров (зависит от марки). Производительность оборудования 1, 3, 5, 10, 15, 20, 30, 40, 50, 70, 100 т/час (зависит от модели). Потребляемая мощность от 0,37 до 15 кВт. Применяется как подающее оборудование на мукомольных, хлебоприемных, лесоперерабатывающих, комбикормовых предприятиях, портах, элеваторах, зерноскладах.
1) Пневматический (Всасывающе-нагнетательный) Транспортер зерна Т-200 (15 кВт) ПОЛЬША производительность 10-15-20 т/ч Пневматический транспортер предназначен для транспортировки, разгрузки, вентилирования зерна и других сыпучих продуктов Позволяет производить данные работы на токах и складских комплексах Преимущества: мобильность, простота в эксплуатации и обслуживании Исполнение на колесной тележке, легко передвигается вручную Транспортная магистраль разборная, м до 25 до 40 до 50 Вентилятор создает вакуум в приемном циклоне транспортера. В следствие этого происходит всасывание продукта смешанного с воздухом в циклон где происходит отделение продукта от воздуха. Продукт, через шлюзовой дозатор, порционно, поступает в трубопровод и тем же воздухом, который прошел через вентилятор, перемещается по трубопроводу в назначенное место. На выходе установлен циклон успокоитель, продукт падает вниз а воздух с мелкой пылью выходит наверх. 2) Шнековые транспортеры зерна, комбикорма, Шнеки, Транспортеры зерна (различного диаметра трубы: d 130 мм, d 150 мм, d 200 мм и 300 мм, L3, 4, 6, 8, 10, 12, 14 м.) Производительность - т/ч, мощность двиг. 2,2 кВт, 3 кВт, 5 кВт. - Шнековые транспортеры предназначены для перемещения зерна в горизонтальном и наклонном направлениях. -Изготовление шнеков по индивидуальным заказам для транспортирования других продуктов. Предназначен для перемещения зерна из бурта или отсека в транспортное средство Производится в нескольких конструкционных типах предоставляющих возможность широкого выбора функциональных сочетаний Преимущества: мобильность и простота эксплуатации, обслуживании Исполнение на колесной тележке, легко передвигается в ручную Достоинства шнекового транспортера: - износостойкость - возможность забора зерна из бурта или из бункера
177 000
Штука
Цепной конвейер применяется для горизонтальной и наклонной транспортировки разных продуктов. Может поднимать зерно, гранулу, отруби, лузгу, комбикорм, семечку, а также влажные материалы (торф, опилки, грунт, почвосмеси), и кусковые (щепа, стружка, удобрения). Цепной загрузчик состоит из: короб из секций, цепь со скребками, привод. Компонент засыпается в приемный лоток, зачерпывается скребками и по днищу короба направляется к приводной секции. Происходит выгрузка. Используются как перегрузочное оборудование на хлебоприемных, мукомольных, торфодобывающих, лесоперерабатывающих, комбикормовых предприятиях, портах, элеваторах, зерноскладах. Изготавливаем цепные погрузчики различной ширины короба и с разной длиной. Производительность оборудования 10, 20, 30, 40, 50, 100 т/час (зависит от марки). Ширина короба 200, 250, 300, 350, 400, 500 мм. Протяженность от 2 метров до 24 метров. Энергопотребление от 0,37 до 15 кВт.
Перегрузчик Зерна, Зернопрогрузчик ТСШ-150: Длиной от 1 метра до 14 метров (разборный: Секциями по 1 м или 2 метра) Производительностью 5 т/ч или 10 т/ч или 20 т/ч или 50 т/ч или 100 т/ч - есть в наличии ! - Возможна Отгрузка в день заказа..!
28 777
Штука
Предлагаем шнековые перегружатели по стоимости завода! Предлагаем доставку транспортной компанией, гарантию, сервисное обслуживание. Диаметр трубы винтовых конвейеров 110, 159, 219, 320 мм. Длина от 2 до 14 метров. Угол наклона регулируется. Производительность от 1 до 100 тонн в час. Изготавливаем транспортеры с исполнениями с бункером, из бурта, с загрузочным фланцем. Потребляемая мощность моделей 1,5 11 кВт. Расположение привода на загрузке или выгрузке. Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! Наша организация изготавливает многочисленное оборудование для изготовления кормов и переработки зерновых. У нас вы можете приобрести комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры, линии гранулирования. Изготавливаем шлюзы, циклоны, задвижки реечные, ленточные транспортеры, установки пневматического транспорта и многое другое.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль