Транспортер для уборки овощей

Транспортер для уборки овощей
1 / 3
295 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Описание
Навесная к трактору платформа транспортер для уборки овощей. Перемещение овощей до точки складир...
Читать далее
ования производится 2-3 транспортерами с шириной ленты мм, работающих от гидромоторов. Транспортеры крыльев платформы находится по горизонту на уровне нижней точки живота. Третий транспортер (по необходимости) для подачи овощей в кузов транспортной тележки или иное место складирования.
Для транспортировки платформы к месту работы или от места работы и для снижения радиуса разворота платформы применяется устройство складывания крыльев вплоть до ширины транспортного варианта всей платформы до 4,0 м. Колея тележки 1,6м.
2017 год.
Размещено: 19.10.2023
просмотры: 714
295 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону

Уборочная техника

Уборочные транспортеры являются полуавтоматически оборудованием для уборки овощных культур: перца, кабачков, баклажанов, томатов, арбузов, дынь, капусты, салата-латука и/или любых других овощей, фруктов и сельскохозяйственной продукции, которая может передвигаться по ленте транспортера. Убираемый продукт вручную кладется на боковую ленту транспортера, откуда перемещается на центральную ленту и затем укладывается в ящики, сортируется, перегружается в контейнеры или в прямо в прицеп. Устанавливаются сзади на тракторный прицеп и подключаются с гидравлической системе трактора, за счет которой приводятся в движение полотна транспортеров, регулируется угол наклона и производится складывание в транспортное положение. Корпус транспортерных лент изготавливается из алюминия, полотно транспортеров —ПВХ лента в зависимости от требований с захватами, гофробортами,позиционирующими направляющими. Выпускаются ленты длиной от 6 до 12 метров и шириной 27 или 37 см. Наша компания в кратчайший срок сможет произвести ленту соответсвующую вашим требования используя качественное сырье . Транспортер для капусты Hortech мод. SP- Транспортер Hortech SP 1200 для уборки овощей
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль