Тракторный мульчер PLAISANCE BFH301

Тракторный мульчер PLAISANCE BFH301
1 / 1
1 162 730 ₽
за Штуку
Ярославль
Описание
Мульчеры PLAISANCE это профессиональность, надежность и долговечность. Если Вам необходим профес...
Читать далее
сиональный мульчер, который справится с любыми поставленными перед ним задачами, то мульчер BFH/1200 это, то, что Вам нужно. Корпус и ротор мульчеров PLAISANCE изготовлен из легкой и высокопрочной стали HARDOX 450, обеспечивающей максимальную жесткость и прочность конструкции в течение всего срока эксплуатации. Высококвалифицированная сервисная поддержка на базе собственного представительства компании в России, позволяет сделать работу оборудования PLAISANCE бесперебойной, высокопроизводительной и минимизировать сроки поставки и обслуживания!

Преимущества экскаваторных мульчеров PLAISANCE:

1.Мы предлагаем только профессиональные измельчители древесины, а не косилки, поэтому в нашей линейке мульчеры только с фиксированными резцами.
2.Мощная рама препятствует деформациям корпуса при работе, что обеспечивает долговечность.
3.Возможность заглубления ротора мульчера в грунт на глубину до 100 мм.
4.При изготовлении оборудования, используются только высокопрочные и износостойкие материалы.
5.Оптимальное расположение резцов на роторе. Резцы расставлены в специальном порядке на одной образующей прямой, такое расположение резцов обеспечивает максимальную производительность при меньшем потреблении топлива.
6.Максимальная защита резцедержателей. Резец плотно облегает держатель с двух сторон держатель всегда защищен и не повреждается.
7.Резцы тип P1 позволяют работать на любых грунтах (включая скальные).
Размещено: 06.06.2022
просмотры: 802
1 162 730 ₽
за Штуку
Ярославль
Результаты проверки
телефон подтвержден

Навесное оборудование

Высокоэффективный мульчер на трактор. Производство - 100% Италия (компания Agrimaster s.r.l.) Устанавливаетсмя как на импортные так и на отечественные трактора различных классов. Например, оптимален для агрегатирования на трактор МТЗ 82.1. Привод мульчера AF 160 осуществляется от ВОМ трактора. Мульчеры серии AF имеют способность весьма эффективно и легко измельчать борщевик, кустарник, деревья, пни, ветки на земле и т.д. Максимальный диаметр измельчаемых деревьев 15 см. Рабочая ширина 160 см. Ротор спец. конструкции с специализированными молотками, которые вращаются на 360 (свежая передовая разработка итальянского производителя.) Высоту AF 160 можно регулировать со стороны салазок. Предусматривается передняя защита цепями.

Принципы работы:

В базовую комплектацию мульчера компания ООО КЛАСС включает специальный бампер, который помогает заваливать деревья, попадающие под ротор. Скорость вращения ротора превыщает 2000 оборотов в минуту, за счёт чего ножи на роторе измельчают поваленную ... подробнее
750 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль