Трактор New Holland TG285

Трактор New Holland TG285
1 / 1
цена: 3 000 000 ₽
за Штуку
Тула
Описание
Трактор New Holland TG 285,
2006 г. в.
наработка 5100 м. ч.
Полный капитальный ремонт всех узлов и агрегатов.
Без наработки после капитального ремонта.
Гарантия!
Новая резина
Спарка (8 колес)
Небольшой обоснованный торг.
Показать полное описание
№ 2393156
· 2691 просмотров

Тракторы сельскохозяйственные

Трактор OPTITECH PAUNY серии BRIOSO представлен моделью 2215 (215 л.с.). Это трактор классический компоновки, привычной для данного мощностного сегмента массой 8070 кг (без балластных грузов). Он отлично подходит для работы по пропашным культурам благодаря ширине колеи в 2 100 мм и возможности установить спарку, в том числе узкую, на задний мост через проставку.


Характеристики трактора ОПТИТЭК PAUNY серии BRIOSO:

Количество цилиндров: 6
Объем двигателя, куб/см: 6 700
Номинальные обороты, об/мин: 2300
Максимальный крутящий момент, Нм: 888 (при 1500 об/мин)
Объем топливного бака, л: 420
Запас крутящего момента, %: 31
Минимально допустимая вертикальная нагрузка на тяговый груз, кг: 4 000
Минимальный дорожный просвет, мм: 440
Тип трансмиссии: механическая, 12х4
Сцепление: сухое, многодисковое
Рабочие обороты заднего ВОМ, об/мин: 540 или 1000 (540E)
Включение заднего BOM: электрогидравлическое
Тип гидравлической системы: закрытый центр.
Рабочее давление, бар: 200
Максимальное количество ... подробнее
8 000 000
Штука
Продаю трактор Кировец К-701 после капитального ремонта. Гарантия завода 6 месяцев. Местонахождение: г. Киров Кировской области.
Виктор Николаевич
Тел: +79185200показать номер
4 500 000
Штука
Гарантируем лучшую стоимость, а также поможем организовать ДОСТАВКУ в ваш регион. Возможна консультация нашего менеджера и подбор техники под ваши
требования - онлайн є
V Возможна сделка через Росагролизинг.
Мы аккредитованный партнер!
ВСЯ ТЕХНИКА НОВАЯ (в категории б/у находится из-за правил Авито)
Характеристики:
Габариты (ДхШхВ): 4900х мм
Колесная база: 2314 мм
Мин. дорожный просвет: 470 мм
Мин. эксплуатационная масса: 4910 кг
Шины передние/задние: 14.9-26/18.4-38
Колея, передняя/задняя:
/ мм
Переключатель передач, вперед/назад: 12/4
Диапазон скорости вперед/назад:
2.19-29.6314.72-13.83 км/ч
Рабочий обьем двигателя: 7,7 л
Ном.мощность/Скорость: 95,6 кВТ при

Мы гарантируем:
Всю технику и оборудование в наличии на складе
Полное сопровождение нашим менеджером на протяжении всей сделки
Оплату наличным и безналичными способом
Технику, отвечающую всем требованиям стандартов
4 990 000
Штука
Роскошная кабина оснащена кондиционером (с люком на крыше) с пылезащитной, шумопоглощающей, теплоизолированной функциями, рулевым колесом с регулируемым углом наклона и подвесным сиденьем для более комфортного вождения.
Шестицилиндровый двигатель высокого давления с системой Common-Rail компании Yuchai обладает большой мощностью и оснащен системой впрыска топлива Bosch с электронным управлением для точного впрыска топлива и экономии топлива.
Коробка передач имеет шестерни 16F+16R, что обеспечивает идеальную рабочую скорость для различных операций и высокую эффективность работы.
Рабочий механизм
Стандартный нагнетательный подъемник с двойным масляным цилиндром, с ограничением по высоте.
3 набора гидравлических выходов, которые могут соответствовать эксплуатационным требованиям различных машин, таких как складная борона, оборотный плуг и т.д.
В недавно обновленной версии добавлена маятниковая тяга, что расширяет возможности работы и обеспечивает более широкую адаптируемость.
9 196 450
Штука
ООО ИнтерАгроСнаб выражает свою признательность и сообщает Вам о возможности поставки в адрес Вашего предприятия дополнительных ёмкостей на трактор John Deere модель 8295R.
Объём ёмкостей 2*1000 или 2*1500 литров.
Тип крепления - боковое.
Дополнительно подготовим комплект насосного оборудования с контролером и шлангами под Ваше сельхозорудие.
Монтаж по договоренности.
Работаем по всей территории России и
Отправка транспортными компаниями в любую точку России.
Подробности по вашему запросу.
1 300 000
Штука
Продаю тяговый трактор CASE MXM 190 PRO, Великобритания, мощность 194 л.с., 2007 года выпуска, наработка 3,5 тыс.м/ч. Только что установлен новый фирменный двигатель. С новым двигателем наработка 0 м/ч. Спарка в комплекте.
Находится в Кировской обл.
Цена 4,5 млн.руб. без НДС на физлицо.
Виктор Николаевич
Тел: +79185200показать номер
4 500 000
Штука
Выпускаемые нашей компанией кабины с полноценным обзором на 360 градусов защищают тракториста от сурового климата, повышая производительность и улучшая условия труда. В базовой комплектации кабины установлена дверь с ручкой и замком, окна, крыша. Стёкла вставлены с резиновыми уплотнителями, во избежание появления трещин от вибрации. По желанию установим печку, поставим дворник с электроприводом или механический, омыватель, подключим магнитолу.
165 000
Штука
Колесный универсальный трактор, предназначен для работ в сельском хозяйстве, коммунальном хозяйстве, строительстве, на транспорте и промышленности. Двигатель трехцилиндровый мощностью 36 л.с. Коробка передач обеспечивает 16 передач переднего и 8 передач заднего хода. Диапазон скоростей от 1 до 25 км/ч. Гидронавесная система универсальная раздельно-агрегатная. ВОМ 2-х скоростной, синхронный. Подробно на сайте ГК ЕвроРесурс
738 750
Штука
ООО ИнтерАгроСнаб выражает свою признательность и сообщает Вам о возможности поставки в адрес Вашего предприятия дополнительных ёмкостей на трактор John Deere модель 8260R.
Объём ёмкостей 2*1000 или 2*1500 литров.
Тип крепления - боковое.
Дополнительно подготовим комплект насосного оборудования с контролером и шлангами под Ваше сельхозорудие.
Монтаж по договоренности.
Работаем по всей территории России и
Отправка транспортными компаниями в любую точку России.
Подробности по вашему запросу.
1 050 000
Штука
Трактор OPTITECH PAUNY серии BRAVO работает с механическими трансмиссиями собственного производства: 12 передач переднего и 4 заднего хода. Для гарантии надежности и долговечности применяется сухое двухдисковое сцепление.


Характеристики трактора ОПТИТЭК PAUNY серии BRAVO:

Количество цилиндров: 6
Объем двигателя, куб/см: 8 300
Номинальные обороты, об/мин: 2 200
Максимальный крутящий момент, Нм: 1383 (при 1500 об/мин)
Объем топливного бака, л: 700
Запас крутящего момента, %: 29
Минимально допустимая вертикальная нагрузка на тяговый груз, кг:4 000
Минимальный дорожный просвет, мм: 400
Тип трансмиссии: механическая, 12х4, без синхронизаторов
Сцепление: сухое, однодисковое
Рабочие обороты заднего ВОМ, об/мин:540 или 1000 (540Е)
Включение заднего ВОМ: механическое
Тип гидравлической системы: закрытый центр
Суммарная подача насосов, л/мин: 320
Рабочее давление, бар: 200
Максимальное количество пар задних гидровыходов: 3
Тип муфт гидровыходов: быстроразъемные
Размер муфт гидровыходов:1/2 дю... подробнее
19 500 000
Штука
Трактор OPTITECH PAUNY серии NOVO представлен моделью 280 (260 л.с.).

Это трактор шарнирно-сочлененной компоновки, массой без грузов порядка кг. Отсюда и его основное предназначение - полевые тяговые работы. Благодаря возможности установить спаренные колеса можно получить большое пятно контакта и, как следствие, небольшое удельное давление на почву, т.е. относиться к почве максимально бережно.

Характеристики ОПТИТЭК PAUNY серии NOVO:

Количество цилиндров: 6
Объем двигателя, куб/см: 6 700
Номинальные обороты, об/мин: 2 200
Максимальный крутящий момент, Нм: 990 (при 1500 об/мин)
Объем топливного бака, л: 700
Запас крутящего момента, %: 14
Минимально допустимая вертикальная нагрузка на тяговый груз, кг:4 000
Минимальный дорожный просвет, мм: 400
Тип трансмиссии: механическая, 12х4, без синхронизаторов
Сцепление: сухое, однодисковое
Рабочие обороты заднего ВОМ, об/мин: 540 или 1000 (540Е)
Включение заднего ВОМ: механическое
Тип гидравлической системы: закрытый центр.
Рабочее давление, б... подробнее
9 500 000
Штука
Трактор: McCormick X7.690 Premium T3
Двигатель: Beta Power IVECO T3, TDCR (Италия)Турбонаддув + интеркулер

Мощность: 205 л.с.

Топливная система: Common Rail + Нагреватель блока двигателя 220/240 Вольт (для стран ЕЭС)

Трансмиссия: P6-Drive Powershuttle (54 передних/27 задних(

Гидравлическая система: Power Beyond с разъемами P/T/LS/D + Обратный контур низкого давления

Грузоподъемность: 9300 кг.

Подъемные цилиндры: 2шт. Х Ø 100мм

Задняя навеска кат.3 с быстросъемными крюками и электронным управлением

Регулировочная тяга с механическим управлением для трехточечных подъемных рычагов, усиленные телескопические стабилизаторы (растяжка), ручное сцепное устройство, тип CEE

Шины: Передние шиныт540/65 R30, задние шиныт650/65 R42


Звоните или пишите в чат, чтобы получить профессиональную консультацию.
19 900 000
Штука
Основная цель применения широкопрофильных шин сверхнизкого давления - это значительное снижение давления трактора на почву и уменьшение пробуксовки колес, благодаря чему снижается не только степень уплотнения почвы, но и количество проходов самой техники.
Применение широкопрофильных шин сверхнизкого давления позволяет отказаться от использования низкопроизводительной гусеничной техники на полевых работах. При помощи тракторов К-700 и Т-150 проводить боронование, культивацию и сев на высоком агротехническом уровне.
Неоспоримым преимуществом является- использование высокопроизводительных, широкозахватных агрегатов и многооперационной техники за счет увеличения тягового усилия.
Широкопрофильные шины комплектуются цельными либо разборными дисками и предлагаются покупателям в виде готовых к использованию колес.
135 000
Штука
Продается трактор КИРОВЕЦ К-7М.
Сельскохозяйственный трактор общего назначения, полноприводный, шарнирно-сочлененная рама.
Мощность:
л.с., ТМЗ
Масса:
кг
Сельхознавеска:
грузоподъемность 9000 кг, тяговый брус в базовой комплектации
Трансмиссия:
Автоматическая коробка передач Т7 с системой управления КОМАНДПОСТ-4А
Подвеска:
передний мост подрессоренный, задний жестко закреплён.

Все подробности уточняйте по телефону! Продажа только по Республике Крым!
7 300 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход