ТПС-6 полуприцеп для перевозки КРС

450 000 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Тележка-трап для перевозки скота (скотовоз) ТПС-6 предназначена для погрузки-выгрузки животных (крупный и мелкий рогатый скот) в транспортные средства и для перевозки животных внутри ферм и комплексов. Отличие полуприцепа для перевозки скота — опускающийся до уровня земли пол (платформа) при погрузке-выгрузке животных. Это ускоряет процесс, исключает опасность травматичности скота на этой операции по сравнению с обычными прицепами. Платформа изготовлена из стального каркаса, обшитого стальным листом. Пол - рифленый лист. Платформа разделена на два отсека и оборудована тентом. Подъем – опускание платформы осуществляется при помощи двух гидроцилиндров.
Читать далее
№ 2274096
· 1877 просмотров
450 000 ₽
за Штуку

Могут подойти вам

Прицепы и полуприцепы

Самосвальный полуприцеп Schmitz Cargobull SCS24

2011 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС
Рама оцинкованная, усиленная. Оси 12т, барабаны, SAF. Автошины износ 50%. Кузов целый, цилиндр рабочий
Документация есть

Самосвальный полуприцеп буксируемый автомобилями безмоторные грузовые транспортные средства с функцией саморазгрузки.

Тех. данные Schmitz Cargobull SCS24:

Грузоподъемность кг
Длина кузова 8.,5 м
Объем кузова 28,5 м
Масса 9 500 кг

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
1 120 000
Штука
Вопросы транспортировки техники не менее важны, чем ее использование. Тележка применяется для перевозки жаток и приспособлений шириной захвата от 5 до 9 м. по дорогам общего назначения и по внутрихозяйственным и полевым дорогам. Удобство обеспечивает возможность передвигаться передним и задним ходом в составе транспортного средства, а так же дублировать световые сигналы приборов электрооборудования транспортного средства. Безопасная и удобная тележка сэкономит время и денежные ресурсы при транспортировке жаток.
На стоянке тележка используется как вспомогательное средство для разгрузки/погрузки (навески, снятия) жатки или приспособлений на комбайн или энергосредство.
Производственно-торговая Компания «Сельхозтехника» производит Транспортная тележка (лафет) для перевозки жатки Geringhoff Герингоф одноосная и двухосная.

Конструкторским бюро компании выполняется разработка транспортных тележек по индивидуальному заказу для любого оригинального адаптера Вашего комбайна. На производимую... подробнее
Вопросы транспортировки техники не менее важны, чем ее использование. Тележка применяется для перевозки жаток и приспособлений шириной захвата от 5 до 9 м. по дорогам общего назначения и по внутрихозяйственным и полевым дорогам. Удобство обеспечивает возможность передвигаться передним и задним ходом в составе транспортного средства, а так же дублировать световые сигналы приборов электрооборудования транспортного средства. Безопасная и удобная тележка сэкономит время и денежные ресурсы при транспортировке жаток.
На стоянке тележка используется как вспомогательное средство для разгрузки/погрузки (навески, снятия) жатки или приспособлений на комбайн или энергосредство.
Производственно торговая Компания ТД АгроПромГрупп производит транспортная тележка (лафет) для перевозки жатки John Deere (Джон Дир) одноосная и двухосная.

Конструкторским бюро компании выполняется разработка транспортных тележек по индивидуальному заказу для любого оригинального адаптера Вашего комбайна. На производимую п... подробнее
205 000
Штука
Предназначен для перевозки измельченной массы от кормоуборочных комбайнов типа КСК-100, Полесье, Ягуар и другие. Разгрузка кузова осуществляется транспортером назад. С целью сокращения потерь при загрузке и перевозке полуприцеп оснащен левым и правым козырьками, открывающимися при помощи гидроцилиндров.
2 804 400
Штука
С помощью полуприцепа ТТ-2У ( утепленный ) вы сможете перевозить свиней из одного места в другое без особых проблем, что в зимних условиях позволяет исключить заболевания свиней от переохлаждения, полуприцеп обеспечивает качественную доставку молодого поголовья свиней и погрузки-выгрузки с уровня земли в скотовозы, рампы и т.д. Полуприцеп может применяться во всех климатических зонах страны и заменить погрузочные рампы и различные вспомогательные устройства для погрузки и перевозки свиней. Простота эксплуатации и надежность конструкции полуприцепа подтверждены ежегодными испытаниями.
680 000
Штука
Полуприцеп самосвальный ПСТ-9 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерновых, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других грузов с выгрузкой назад. Полуприцеп имеет балансирную тележку с 4-мя шинами 16,5/70-18, что повышает плавность хода и оборудован пневматической тормозной системой.
1 313 900
Штука
Полуприцеп самосвальный ПСТ-12 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерновых, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других грузов с выгрузкой назад. Полуприцеп имеет балансирную тележку с 4-мя шинами 16,5/70-18 и оборудован пневматической тормозной системой.
1 347 700
Штука
Полуприцеп РИАТ в хорошем состоянии, гидроцилиндр сухой.
2021 г.в.
модель
объем 28 м3, г/п 30 тн
Рассматриваю обмен на погрузчик 2.5 тн
Цена указана с НДС
2 350 000
Штука
Полуприцеп ПТУ-7,5-1 с надставными бортами, предназначен для транспортирования только легковесных сыпучих грузов с плотностью 0,5т/м3, разгрузка только назад.
1 162 200
Штука
Прицеп для перевозки скота ТПС-6У предназначен для круглогодичной перевозки животных на пастбища, внутри ферм и комплексов. Прицепы оборудованы системой гидравлически опускаемого кузова, что позволяет безопасно загонять/выгонять животных. Отсеки между собой разделены перегородками, которые в закрытом состоянии исключают возможность перемещения скота из одного отсека в другой. Задние двери распашные. Крыша выполнена из стальной трубы со съемным ПВХ-тентом . Рама шасси прямоугольная из стальных профилей.
680 000
Штука
Полуприцеп самосвальный ПСТ-6 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерновых, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других грузов, в том числе жидких и полужидких с выгрузкой назад. Применение полуприцепа возможно во всех почвенно-климатических зонах, кроме горных.
493 300
Штука
Полуприцеп предназначен для перевозки различных сельскохозяйственных и строительных сыпучих материалов, органических удобрений с выгрузкой назад, по местным дорогам IV-VI категорий и в полевых условиях (без выезда на дороги I-III категорий).
Полуприцеп агрегатируется с колесными тракторами тягового класса 2(, имеющими тягово-сцепное устройство ТСУ-2 (гидрокрюк), ТСУ-2В (вилка), выводы гидросистемы, пневмосистему для привода тормозов и розетку для подключения светосигнального электрооборудования. Полуприцеп может применяться во всех зонах земледелия, кроме горных районов.
1 200 000
Штука
Тракторные полуприцепы хорошо зарекомендовали себя как в фермерских хозяйствах так и в коммунальных. Полуприцепы отличаются более лучшей маневренностью, что позволяет увеличить производительность.

Главные преимущества:

Собственное производство бортов. Оптимальный рисунок спроектирован для наилучшей износостойкости от постоянных боковых нагрузок, позволяющим переносить двукратное напряжение от давления груза по бокам.

Покраска: полиуретановое покрытие, содержащее цинк-фосфатный пигмент, обеспечивающий долговечность и антикоррозийную стойкость.

Применение в раме прочной стали, марки 09Г2С и Strenx500MC.

Единая усиленная рама, с шаровой системой опрокидывания (невозможность поломки).

Использование импортных осей с усиленными тормозными дисками.

Использование прримпортных гидроцилиндров и поворотных кругов
2 090 000
Штука
Трехосный тракторный полуприцеп нового поколения ПСТ-24 - это унифицированный полуприцеп повышенной грузоподъемности на широкопрофильных шинах к тракторам тягового класса 5.
3 483 200
Штука
Полуприцеп-цементовоз Mistrall S433P0

1998 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС
Документация есть
Ремонта не требует. Пневмозадвижки, компрессор 102 м3, год в работе, новые лапы, колодки, амортизаторы. Резина 80%

Описание: полуприцеп-цистерна.

Тех.данные Mistrall S433P0:

Пробег- км
Тип прицепа - Полуприцеп-цементовоз
Грузоподъёмность 40,0 т
Количество осей - 3
Тип тормозов - барабанные
Тип подвески - пневморессорная грузоподъемностью кг,
Масса кг
Объем цистерны 43 м3

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
2 220 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход