Торфяной субстрат DOMOFLOR MIX3 фракция 0-6 мм.

Торфяной субстрат DOMOFLOR MIX3 фракция 0-6 мм.
1 / 3
27 000 ₽
за Упаковку
Москва
Описание
Субстрат торфа Домофлор Микс3 (DOMOFLOR MIX3) - полностью готовая питательная среда для проращива...
Читать далее
ния семян и выращивания молодой рассады, произведенная на основе качественного литовского верхового торфа. Благодаря очень мелкой фракции 0-6 мм идеально подходит для кассетных технологий. Благодаря природным свойствам переходного торфа легко впитывает влагу и удерживает её длительное время, постепенно отдавая при необходимости растениям.
Профессиональная торфосмесь Домофлор пользуется огромной популярностью у цветоводов и овощеводов!
Предназначение торфяного субстрата Domoflor Mix 3:
Идеально подходит для проращивания семян и выращивания цветочной рассады, овощной рассады, декоративных и ягодных растений в кассетах и горшках.

В состав торфяного субстрата Домофлор МИКС 3 входит: переходный торф фракция 0-6 мм, комплексное удобрение PGMix 1кг. в м3, смачивающий реагент FibaZorb 100 мл.в м3. Ph 5,5-6,5

Преимущества субстратов DOMOFLOR :
- Fiba Zorb для быстрого и легкого смачивания,

- Комплекс водорастворимых удобрений

- Замечательная влагоудерживающая способность

- Дренаж избыточной влаги

- Оптимальное соотношение микроэлементов

- Оптимальное соотношение вода:воздух

- Равномерное распределение элементов питания

- Стабильное качество продукции!

Производитель DOMOFLOR тщательно следит за качеством выпускаемой продукции и строго придерживается заявленных параметров. Приобретая продукцию DOMOFLOR Вы получаете высококачественный торфяной субстрат с неизменным качеством.
Отличное качество исходного торфа совместно с передовыми технологиями и многолетним опытом дали возможность создать широкий спектр субстратов из торфа отвечающих самым высоким запросам профессионалов и подходящий для использования любителями. Прежде всего, отдавая предпочтение тому или иному субстрату, Вы должны быть уверены в качестве продукта и безопасности его для растений. Торфяной субстрат от компании DOMOFLOR залог Вашего успеха на пути к выращиванию здоровой рассады цветов и овощей, а так же основа к созданию оптимальных условий для роста растений в дальнейшем.
Купить субстрат торфа ДОМОФЛОР MIX для рассады и проращивания семян Вы можете на нашем сайте или заказать по телефону.
просмотры: 545
27 000 ₽
за Упаковку
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование теплиц (парников)

Поставляем кокосовые субстраты торговой марки Golden Grow производства Шри-Ланка на фабрике компании PROJAR (Испания) - Субстраты поставляются в виде матов различных размеров, дисков, брикетов, блоков, мешков. По структуре субстраты делятся на три группы: - баланс - 70% кокопит + 30% чипсы - супериор - 50% кокопит + 50% чипсы - премиум - 30% кокопит + 70% чипсы Возможная длина матов 100, 50 см Возможная ширина мата 15, 20, 30 см Возможная высота от 8 до 14 см Маты для использования в течение одного сезона упаковываются в пленку толщиной 90 микрон, в течение двух сезонов – 120 микрон. За дополнительную плату возможна упаковка матов в плёнку повышенной прочности ( 150 – 200 микрон) - для очень солнечных условий, если мат используется несколько лет, для роз, земляники и др. многолетних культур. По Вашему заказу будут проделаны отверстия под кубики или горшки, перфорации, дренажные прорези, углубления под капельницы и т.д. При покупке кокосового субстрата на площадь более, чем 2 га, предоставляется бесплатное качественное агрономическое сопровождение. ЦЕНЫ НА КРУПНЫЙ ОПТ РАССЧИТЫВАЮТСЯ ПОД КАЖДЫЙ ЗАКАЗ ИНДИВИДУАЛЬНО!!! ЦЕНЫ НА МЕЛКИЙ ОПТ - В ПРАЙС-ЛИСТЕ
Кубики (томатные, огуречные, для черенкования роз) размером 10х10х7,5 см, 7,5х7,5х6,5 см, 10х15х7,5 см. Пробки для сеянцев. Маты 100х20х7,5 см, 120х20х7,5 см. Марки: Технониколь ("Урожайный") (Рязань), Grodan, Multigrow. Склад в Московской области, самовывоз или платная доставка. Цены - договорные, опт, мелкий опт, розница. Предоплата! Качество высокое, сертификаты анализов. Прайс-лист, наличие - по запросу.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль