Торфяной субстрат Domoflor Mix22, мешки 250 литров, фракция 0-20 мм

Торфяной субстрат Domoflor Mix22, мешки 250 литров, фракция 0-20 мм
1 / 1
1 400 ₽
за Штуку
Курск
Описание
При покупке оптом цена дешевле Субстрат торфа Домофлор Микс (DOMOFLOR MIX) - полностью готовая...
Читать далее
питательная среда для выращивания рассады цветов, произведенная на основе качественного литовского белого торфа. Отличное качество исходного торфа совместно с передовыми технологиями и многолетним опытом дали возможность создать широкий спектр субстратов из торфа отвечающих самым высоким запросам профессионалов и подходящий для использования любителями. Прежде всего, отдавая предпочтение тому или иному субстрату, Вы должны быть уверены в качестве продукта и безопасности его для растений. Торфяной субстрат от компании DOMOFLOR — залог Вашего успеха на пути к выращиванию здоровой рассады цветов и овощей, а так же основа к созданию оптимальных условий для роста растений в дальнейшем.

В состав торфяного субстрата Домофлор МИКС 22 входит: белый торф фракция 0- 20 мм, комплексное удобрение PGMix 1кг. в м3, глина 20 кг. в м3, смачивающий реагент FibaZorb 250 гр.в м3.
просмотры: 1465

Торф

Наша компания предлагает Вам купить торф с доставкой двух видов: — Верховой торф — Низинный торф Купить торф Вы можете от 2 м3 с доставкой по всей Лен.области и СПб. Только наш торф низинный и торф верховой не содержит грунта растительного и только наш торф сеянный. Покупая торф в нашей компании Вы об этом не пожалеете.
600
Метр кв.
Продается партия кокосового субстрата 50/50 в матах 100*15*12 см - 6656 штук. ТМ Миллениум. Наша доставка, только полностью партия, частями не продаем. Цена договорная.
Готовим и доставляем чернозем в мешках и россыпью. Чернозем в мешки отбирается вручную, просеянный, без камней палок и грязи. Доставляем от 10 мешков, или от 3 кубов, в любую точку Санкт-Петербурга и Лен области. Есть самовывоз с торговыхплощадок. Работаем без выходных и праздников.
200
Упаковку
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль