Тимофеевка луговая

Тимофеевка луговая
1 / 1
100 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Тимофеевка луговая - это многолетнее рыхлокустовое злаковое растение с небольшим корневищем. Исп...
Читать далее
ользуется для кормовых целей. Поедается всеми сельскохозяйственными животными. Отличается высокими кормовыми качествами и большой урожайностью. Используется для заготовки сена, силоса, сенажа, для выпаса подходит плохо. Посадка тимофеевки осенью наиболее эффективна, особенно если ее совмещают с другими культурами, например, клевером или люцерной. В чистом виде норма посева составляет 11 кг на 1 га площади, а в виде смесей трав 6 кг на 1 га.
Размещено: 21.11.2022
просмотры: 277
Похожие товары лучших продавцов
100 ₽
за Килограмм
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Семена кормовых, силосных и пастбищных трав

Продаем семена тимофеевки луговой (мешки/биг-бэги). Семена соответствуют ГОСТу и сопровождаются всеми необходимыми документами. Осуществляем доставку по Москве, Московской области, другим регионам РФ. Все интересующие Вас подробности можно уточнить у менеджеров, позвонив нам по телефону.
270
Килограмм
семена овсяницы луговой ГОСТ, РС2
195
Килограмм
Мы предлагаем, многолетние, кормовые, сенокосные и газонные травы.
140
Килограмм
Продаем семена овсяницы луговой (мешки/биг-бэги). Семена соответствуют ГОСТу и сопровождаются всеми необходимыми документами. Осуществляем доставку по Москве, Московской области, другим регионам РФ. Все интересующие Вас подробности можно уточнить у менеджеров, позвонив нам по телефону.
270
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль