Термостат-оттаиватель биологический (Баня)

Термостат-оттаиватель биологический (Баня)
1 / 3
цена: 14 500 ₽
за Штуку
Подольск
+7 925 518-7*-**показать
Описание
Предназначен для оттаивания замороженного семени в полиэтиленовых соломинках ( мм) Обеспечивает высокую жизнеспособность биоматериала.

Напряжение питания: 12 В
Потребляемая мощность: до 30Вт
Точность настройки: 0.1 ºС
Частота обновления: 0.5 сек.

Устройство и принцип работы: термостат выполнен в виде переносного прибора настольного типа кружка с подогревом. Термостат состоит из корпуса, расположенной внутри корпуса емкости для воды и плат управления и нагрева, а также индикатора температуры жидкости в термостате.

Датчик температуры находится внутри стакана и показывает температуру жидкости в данный момент. Прибор легко настраивается под необходимую температуру с точностью 0,1ºС. Корпус выполнен из химически стойкого, пищевого полимера.

Прибор успешно прошел апробацию на ЦСИО (Головной центр по воспроизводству с/х животных ) в п.Быковка Московской обл.
Комплект:
Прибор ОБП-350
Блок питания 12В
Шнур для питания от авто (прикуривателя)
Показать полное описание
Игорь
Тел:
+7 925 518-7*-**показать телефон
№ 2789316
· 30 ноября 2025
· 1099 просмотров
Термостат-оттаиватель биологический (Баня)

Информация скоро обновится

Пожалуйста обновите страницу через некоторое время.


Неверное имя пользователя или пароль

Вход