Термостабильный сушеный сыр.

Термостабильный сушеный сыр.
1 / 3
410 ₽
за Килограмм
Тамбов
Характеристики
Объем поставки
Описание
Продам термостабильный "сушеный сыр" для мясного производства: колбас, котлет, пельменей, сосисок...
Читать далее
и т.д.Так же отлично подойдет для кондитерского производства булочки,крекеры,самса, чебуреки и т.д.
Легко внедрить на любое производства где можно использовать сыр.
Наше преимущество перед обычном сыром:
1.Срок годности 12 месяцев.
2.Уже готовая фракция мелкий кубик, мелкие пластины, порошок.
3."Сушеный сыр"- это концентрат, на 1 кг сыра добавить 1 л. воды или молока и получите 2кг восстановленного сыра готового к применению.
4.Выгодная транспортировка по всей РФ без спец транспорта.
Размещено: 13.06.2023
просмотры: 112
410 ₽
за Килограмм
Тамбов
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочие добавки

Сырный порошок получается методом распылительной сушки из натурального сыра, произведенного по ГОСТ. Область применения сырного порошка: соусы, майонезы, маргарины, плавленые сыры, супы, каши и пюре быстрого приготовления, снековая продукция (чипсы, орешки, сухарики, хрустящие хлебцы), крекер, печенье, кондитерские изделия, макаронные изделия, пицца, мясная изделия с сырной начинкой, сырные кремовые начинки и др.пищевая продукция. Фасовка по 25 кг.
835
Килограмм
Предлагаем орех Кола (сушёный, молотый) Производство: Республика Сенегал Орехи колы дальние родственники какао. применяются как средства, возбуждающие центральную нервную систему, стимулирующие работоспособность и выносливость при длительной физической или умственной нагрузке. Также он является отличным мочегонным, хорошо подавляет голод и подходит для тех, кто хочет избавиться от излишних жировых отложений Действие: тонизирующее, стимулирующее, вяжущее, дренирующее, противоотечное, антиоксидантное, противовоспалительное, вазопротективное, липолитическое. В отличии от фактически принудительно недавно внедрённого в сознание эффекта от употребления quot;чудодейственнойquot; ягоды годжи, орех кола и его действие были известны в СССР. Фабрика Красный Октябрь выпускала шоколад Кола, который входил в паёк высшего командного состава Советской армии. Сегодня подобный шоколад производят в Италии и Германии. Возможно применение в качестве наполнителя при производстве кондитерских изделий и шоколада. Возможна почтовая доставка. Ищем партнёров в г.Москва и г.Санкт-Петербург и других регионах.
1 050
Упаковку
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль