Судки 3-х, порционные нержавейка

4 795 ₽
за Штуку
Воронеж
Описание
Для СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ и КФХ ( ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ ) 1.) Судки 3-х ПОРЦИОННЫЕ ДЛЯ 1...
Читать далее
+2+3 БЛЮДА НА (1) ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, Судки закручивающиеся с болтом. ДЛЯ ГОРЯЧИХ ОБЕДОВ В ПОЛЕ.

УДОБНЫ: на СЕНОКОСЕ, ПОСЕВНОЙ, УБОРОЧНОЙ, на ПАСТБИЩАХ, на ОТДАЛЕННЫХ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИХ ФЕРМАХ,
СВИНОКОМПЛЕКСАХ, ПТИЦЕФАБРИКАХ где Пропускная система.
Размещено: 19.11.2023
просмотры: 3037
4 795 ₽
за Штуку
Воронеж
Результаты проверки
телефон подтвержден

Емкости, баки, резервуары

Для СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ и КФХ ( ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ ) 1.) ТЕРМОСА 3-х ПОРЦИОННЫЕ ДЛЯ 1+2+3 БЛЮДА НА (1)Одного ЧЕЛОВЕКА, ДЛЯ ГОРЯЧИХ ОБЕДОВ В ПОЛЕ. Корпус метал + Колба нержавейка. УДОБНЫ: на СЕНОКОСЕ, ПОСЕВНОЙ, УБОРОЧНОЙ, на ПАСТБИЩАХ, на ОТДАЛЕННЫХ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИХ ФЕРМАХ, СВИНОКОММПЛЕКСАХ, ПТИЦЕФАБРИКАХ где Пропускная система. ОТПРАВЛЯЕМ ТЕРМОСА, ТЕРМОКОНТЕЙНЕРЫ, ЛАНЧ БОКСЫ, СУДКИ, ФЛЯГИ, БАКИ, БИДОНЫ, УПЛОТНИТЕЛЬНЫЕ РЕЗИНКИ к ТЕРМОСАМ и ФЛЯГАМ, БИДОНАМ в другие города - отгрузка через транспортные компании. После отгрузки термосов - в этот же день высылаем отсканированную квитанцию транспортной компании -для контроля за движением товара.
3 895
Штука
Для СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ и КФХ ( ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ ) 1.) ТЕРМОСА 3- х ПОРЦИОННЫЕ ДЛЯ 1+2+3 БЛЮДА НА (1)ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, Корпус нержавейка + судки нержавейка. ДЛЯ ГОРЯЧИХ ОБЕДОВ В ПОЛЕ УДОБНЫ: на СЕНОКОСЕ, ПОСЕВНОЙ, УБОРОЧНОЙ, на ПАСТБИЩАХ, на ОТДАЛЕННЫХ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИХ ФЕРМАХ, СВИНОКОММПЛЕКСАХ, ПТИЦЕФАБРИКАХ где Пропускная система.
3 995
Штука
ТЕРМОСА 3-х ПОРЦИОННЫЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ на ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА для 1, 2, 3 Блюда ТЕРМОС индивидуальный судковый 2, 3, 4 х емкостной (корпус пластмасса) ХЛЕБНИЦА + МИСКИ ( СУДКИ - 3 шт ) из НЕРЖАВЕЙКИ или ПЛАСТМАССЫ по ВАШЕМУ ВЫБОРУ.
5 925
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль