Термопенал осеменатора, сумка термостат для переноса зоошприцов

Термопенал осеменатора, сумка термостат для переноса зоошприцов
1 / 1
37 000 ₽
за Штуку
Красноярск
Описание
Сумка-термостат для зоошприцов, предназначена для работы в условиях вне стационаров. Поддерживает...
Читать далее
стабильную температуру биологического материала во время работы техника- осеменатора,
Может оснащаться дисплеем, на котором отображена текущая внутренняя температура и график ее изменения за последние 10 минут работы.
1 полный цикл заряда позволяет поддерживать температуру более 8 часов
Дает существенное преимущество при осеменении в зимнее время
Приготовленные спермадозы не потеряют своих качеств при переноске и транспортировке до места осеменения
Установка рабочей температуры от 35 до 39 в зависимости от технологии в вашем хозяйстве.
Отгрузка во все регионы через транспортные компании. Оформление договоров, УПД
Размещено: 07.03.2023
просмотры: 592
37 000 ₽
за Штуку
Красноярск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Ветеринарное оборудование

Термостат- оттаиватель (биологический), с цифровой регулировкой температуры, для оттаивания криоконсервированного семени. Предназначен для оттаивания замороженного семени в полиэтиленовых соломинках ( мм) , Напряжение питания: 12 В Потребляемая мощность: до 15Вт Точность настройки: 0.1 ºС Частота обновления: 0.5 сек. Устройство и принцип работы. По конструкции термостат выполнен в виде переносного прибора настольного типа . Термостат состоит из корпуса, расположенного внутри корпуса нагреваемого тела большой теплоемкости и плат управления и нагрева, а также индикатора температуры тела в термостате. Для удобства подсчета времени оттаивания прибор оснащен мигающим светодиодом Прибор легко настраивается под необходимую температуру с точностью 0,1ºС. Комплект: Прибор Блок питания 12В Шнур для питания от авто розетки (прикуривателя) Инструкция по эксплуатации
7 500
Штука
Предназначен для оттаивания замороженного семени в полиэтиленовых соломинках ( мм) Обеспечивает высокую жизнеспособность биоматериала. Напряжение питания: 12 В Потребляемая мощность: до 30Вт Точность настройки: 0.1 ºС Частота обновления: 0.5 сек. Устройство и принцип работы: термостат выполнен в виде переносного прибора настольного типа кружка с подогревом. Термостат состоит из корпуса, расположенной внутри корпуса емкости для воды и плат управления и нагрева, а также индикатора температуры жидкости в термостате. Датчик температуры находится внутри стакана и показывает температуру жидкости в данный момент. Прибор легко настраивается под необходимую температуру с точностью 0,1ºС. Корпус выполнен из химически стойкого, пищевого полимера. Прибор успешно прошел апробацию на ЦСИО (Головной центр по воспроизводству с/х животных ) в п.Быковка Московской обл. Комплект: Прибор ОБП-350 Блок питания 12В Шнур для питания от авто (прикуривателя)
15 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль