Термокамера КТОМИ-300

Термокамера КТОМИ-300
1 / 2
300 000 ₽
за Штуку
Краснодар
Описание
В горелочное устройство загружается кассета с древесно-стружечным материалом и зажигается. Дымовы...
Читать далее
е газы, проходя через горелочное устройство и канал в его нижней части, поступает в гравитационный циклон. За счёт: резкого увеличения объёма дымового газа в циклоне, скорости движения и температуры происходит его очистка от примесей, взвешенных частиц и части влаги. Очищенный таким образом дым попадает через регулирующую заслонку в дымоход камеры.

Свод камеры выполнен в виде наборных кассет (угловые профильные пластины расположены в два ряда в шахматном порядке). Образовавшиеся капли влаги (с примесью смол) срываясь со свода, попадают в полости профилей, не попадая на продукт. Кассеты подвижной конструкции, позволяющей легко программировать технологические процессы выполняемые на камере.

Компактный пульт управления выполнен с применением микропроцессора.

Внутренняя полость камеры имеет два вида исполнения: нержавеющая и окрашенная. Для окраски применяются высоко экологические полиэфирные порошковые эмали, позволяющие надёжно защитить металл от коррозии и создать эстетически внешний вид.

Для удобства транспортировки камера снабжена боковыми ножками, позволяющими перевозить ее в горизонтальном положении.
просмотры: 698
300 000 ₽
за Штуку

Мясоперерабатывающее оборудование

Термодымовые камеры, позволяют выпускать вареную колбасу, сосиски, сардельки; полукопченую колбасу, окорока вареные и копченые; с их помощью можно осуществлять варку и копчение кур; выпускать рыбу холодного и горячего копчения; колбасный сыр.
Наше предприятие выпускает ТДК в разных вариантах: разборные и неразборные; из стали 3 или нержавеющей стали, с загрузкой 100,200, 400, 600 кг.
В комплект ТДК входит САУ, дымогенератор, рама универсальная. В настоящее время на ТДК устанавливается кассетный дымогенератор. Нагрев может обеспечиваться тенами или паром.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль