Термодымовые камеры, загрузка от 50 кг

Термодымовые камеры, загрузка от 50 кг
1 / 2
Описание
Термокамеры предназначены для горячего и холодного копчения мяса, кур и рыбопродуктов, вяления и...
Читать далее
сушки рыбы, изготовления колбас, колбасного сыра.
Дымогенератор и дымоохладитель объединены в общий узел (моноблок) и соединены с камерой с помощью трубопроводов. В конструкции моноблока встроена система очистки дыма.
В камере, предусмотрена полуавтоматическая мойка внутреннего объема, дымогенератора и трубопроводов.
Осуществляется контроль следующих параметров:
1. Температура внутри камеры
2. Температура внутри продукта
3. Влажность
4. Время работы
Режим работы камеры - полуавтоматический.
Размещено: 28.03.2023
просмотры: 2442
Владивосток
Результаты проверки
телефон подтвержден

Мясоперерабатывающее оборудование

Есть в наличии. 5,7.10 тонн сутки Различные производительности. Наша компания обладает огромным опытом по полному циклу создания профильного оборудования выполнения заморозки шоковым методом, поэтому гарантируем достижение следующих преимуществ в сравнении со стандартными решениями: искомая обработка не нарушает структуру тканей и не применяет для этого химию (искусственные реагенты); позволяет эффективнее использовать рабочую площадь; значительно сокращает расходы на хранение.
Компания БИ-ТЕХНО предлагает со склада в Москве оборудование собственного производства и отличного качества: - термокамеры универсальные для горячего и холодного копчения с электрическим разогревом и автоматическим управлением. - камеры сушки и вяления климатические термокамеры с автоматическим управлением, электрическим разогревом и автоматической системой поддержания заданной влажности. - камеры созревания сырокопченой продукции - в настоящее время наша компания является единственным в России производителем оборудования для приготовления сырокопченых и сыровяленых колбас и деликатесов. - дымогенераторы. - ремонт, восстановление и модернизация термокамер. - дефростеры для рыбы, недорого. - ручные и полуавтоматические инъекторы. - термоусадочные (шринк) танки. - пищеварочные котлы. - солеконцентраторы. - головорубы для рыбы. - полотна для всех ленточных пил со склада и на заказ за 1 день. - ножи для шкуросъемных машин. - разделочные доски со склада и на заказ за 3 дня. Гарантия 1 год. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Предлагаем качественно восстановленные в заводских условиях коптильные камеры, звоните по наличию. Также предлагаем: - влагожиронепроницаемые фартуки, нарукавники; - ножи и мусаты Frosts-Mora; - заточные устройства; - кольчужные перчатки и фартуки. Более полную информацию Вы можете получить у наших специалистов по тел. в Москве: , , , ; mail: или на нашем сайте
180 500
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль