Термодымовые камеры для копчения

Термодымовые камеры для копчения
1 / 1
450 000 ₽
за Штуку
Владивосток
Описание
Термодымовые камеры используются для копчения различной пищевой продукции преимущественно из мяса...
Читать далее
, птицы, рыбы. Чаще всего термокамеры используют для копчения колбасы, колбасных изделий, мясных деликатесов, рыбы, морепродуктов, курицы, птицы, другой дичи, иногда для тоуфу, овощей и другой пищевой продукции. Изготовление продукции в термодымовой камере позволяет придать однородный цвет, пряный вкус, так же создать высокое качество и привлекательный вид конечной продукции. После обработки в термокамере готовая продукция имеет красивый цвет, обладает ароматным запахом, приятным вкусом.
Термодымовые камеры небольшой производительности имеют компактную рациональную конструкцию, обладают высокой автоматизацией, экономят человеческие и энергетические ресурсы, снижают себестоимость, повышают эффективность производства. Конструкция термокамеры позволяет достигать одинаковой температуры по всей камере, так же равномерно распределять потоки горячего воздуха, что способствует качественной обработке продукции. Необходимые рабочие параметры легко настраиваются при помощи панели управления.
Размещено: 28.03.2023
просмотры: 935
450 000 ₽
за Штуку
Владивосток
Результаты проверки
телефон подтвержден

Мясоперерабатывающее оборудование

Есть в наличии. 5,7.10 тонн сутки Различные производительности. Наша компания обладает огромным опытом по полному циклу создания профильного оборудования выполнения заморозки шоковым методом, поэтому гарантируем достижение следующих преимуществ в сравнении со стандартными решениями: искомая обработка не нарушает структуру тканей и не применяет для этого химию (искусственные реагенты); позволяет эффективнее использовать рабочую площадь; значительно сокращает расходы на хранение.
Компания БИ-ТЕХНО предлагает со склада в Москве оборудование собственного производства и отличного качества: - термокамеры универсальные для горячего и холодного копчения с электрическим разогревом и автоматическим управлением. - камеры сушки и вяления климатические термокамеры с автоматическим управлением, электрическим разогревом и автоматической системой поддержания заданной влажности. - камеры созревания сырокопченой продукции - в настоящее время наша компания является единственным в России производителем оборудования для приготовления сырокопченых и сыровяленых колбас и деликатесов. - дымогенераторы. - ремонт, восстановление и модернизация термокамер. - дефростеры для рыбы, недорого. - ручные и полуавтоматические инъекторы. - термоусадочные (шринк) танки. - пищеварочные котлы. - солеконцентраторы. - головорубы для рыбы. - полотна для всех ленточных пил со склада и на заказ за 1 день. - ножи для шкуросъемных машин. - разделочные доски со склада и на заказ за 3 дня. Гарантия 1 год. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Предлагаем качественно восстановленные в заводских условиях коптильные камеры, звоните по наличию. Также предлагаем: - влагожиронепроницаемые фартуки, нарукавники; - ножи и мусаты Frosts-Mora; - заточные устройства; - кольчужные перчатки и фартуки. Более полную информацию Вы можете получить у наших специалистов по тел. в Москве: , , , ; mail: или на нашем сайте
180 500
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль