Теплица термос

425 000 ₽
за Штуку
Краснодар
Описание
Стандартный тепличный модуль представляет собой конструкцию площадью 500 м2 (10 на 50) Ширина те...
Читать далее
плицы 10 метров длина 50 метров, высота до шпалеры 2.5 метра, высота в коньке 4 метра, расстояние между арками 2 метра.
Арки изготовлены из двух половинок и соединяются между собой специальным хомутом на коньке конструкции, между собой арки соединяются коньковой перемычкой это труба 40 мм, со стенкой 2мм. На каждой арке предусмотрены горизонтальные и вертикальные растяжки выполненные из трубы 32мм, с толщиной стенки 2мм, они играют роль шпалеры и арочных усилителей, и значительно увеличивают допустимые нагрузки на каждую арку. Шпалера расположена на высоте 2.5 метра, что очень удобно для выращивания высокорослых растений.
Крепление теплицы на грунт осуществляется на винтовые сваи, которые вкручиваются в землю на глубину 0,7 метра. Бетонирование не требуется.
Все соединения труб на теплице осуществляются с помощью болтов, саморезов и хомутов которые входят в комплект поставки.
Фасадные части конструкций выполнены из профильной трубы 60 на 40 мм, с толщиной стенки 2мм. Размеры и количество входных групп зависят от пожеланий заказчика, и на стоимость изделия не влияют.
Предусмотрено двухстороннее боковое проветривание, которое предполагает открывание боковых стенок теплицы, путем накручивания пленки на круглую трубу с помощью ручного редуктора. Высота расположения окон, а также его размеры могут быть любыми (подбирается в зависимости от выращиваемой культуры).
При поставке теплицы с двумя слоями тепличной пленки, в комплект поставки входит система наддува межпленочного пространства, создавая эффект «термоса». Эта система работает от радиального вентилятора, который через специальные фланцы (врезки) нагнетает воздух между пленками. Управление системой осуществляется с помощью программируемого таймера. Это недорогая система уменьшает потери тепла через пленку на 30-40 % в сравнении с однопленочной конструкцией.
просмотры: 952
425 000 ₽
за Штуку

Оборудование теплиц (парников)

SEMAK GROUP занимает достойное место среди самых значимых промышленных организаций, которые осуществляют свою деятельность в секторе производства теплиц и вносят неоценимый вклад в развитие тепличных хозяйств не только в Турции, но и в странах СНГ (Узбекистан, Россия, Туркменистан, Белоруссия, Украина). Компания имеет свои Представительства в Российской Федерации,Узбекистане и Казахстане.. комплексы от 0,5 до 100 гектаров. Конструкции производства компании SEMAK Seracilik(Турция). - Разработка концепции - Проектирование - Строительство теплиц промышленного назначения - Запуск оборудования в эксплуатацию - Осуществление надзора и агрономического сопровождения Покрытие теплиц: - Пленка ( PE 200 микрон) - Поликарбонат - Стекло - F-Clean (покрытие нового поколения) Типы теплиц: - Грунтовые (выращивание на земле) - Гидропоника (выращивание на кокосовой стружке) Гарантийный срок на оборудование 2 год. Срок эксплуатации теплицы до 25 лет.
3 600
Штука
Требования промышленного выращивания клубники: -Независимый от погодных и климатических условий процесс выращивания; -Высокий коэффициент выхода продукции; -Большая урожайность; -Продолжительный срок годности клубники при содержании на прилавках до реализации ; -Плодам во время сбора и упаковки необходимо быть чистыми и сухими; Система выращивания Растения размещены в пластиковых желобках в специальной конструкции, желоба заполняются искусственным нейтральным субстратом, в него постоянно подается вода, которая содержит все необходимые для постоянного роста растений компоненты. Преимущества технологии выращивания клубники на гидропонике Высокая урожайность (до 200 тонн с гектара); Простое и эффективное выращивания; Сладкий плод и яркий цвет; Не соприкасается с землей и поверхностями длительный срок хранения (до 8 дней) Оптимальная вентиляция сокращение болезней до минимума; Высокая плотность растений с наименьшим применением химикатов;
1 650
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль