Теплица из поликарбоната с бесплатной доставкой

Теплица из поликарбоната с бесплатной доставкой
1 / 4
14 450 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Описание
Теплица арочного типа с покрытием из сотового поликарбоната 4*3* (грунт) 6*3* 8*3* 10*3* 12...
Читать далее
*3*
Каркас теплицы изготовлен из трубы 25, имеет основание из трубы 20х20, цельносварные торцы с дверками на обоих торцах(доп.усл). Не требует возведения фундамента, может устанавливаться прямо на грунт. Диапазон температур от -60 до +80 0С.
Грунтовка ХВ 0,21 3в1, эмаль-отвердитель (можно красить в любой цвет)
Листы сотового поликарбоната толщиной 4 мм размерами 2,1х12 м, или 2,1х6 м, свернутые в рулон (в зависимости от длины теплицы).
Доставка бесплатная по всей области.
Оксана
Прием заказов с 8 до 21.
просмотры: 737
14 450 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург

Оборудование теплиц (парников)

SEMAK GROUP занимает достойное место среди самых значимых промышленных организаций, которые осуществляют свою деятельность в секторе производства теплиц и вносят неоценимый вклад в развитие тепличных хозяйств не только в Турции, но и в странах СНГ (Узбекистан, Россия, Туркменистан, Белоруссия, Украина). Компания имеет свои Представительства в Российской Федерации,Узбекистане и Казахстане.. комплексы от 0,5 до 100 гектаров. Конструкции производства компании SEMAK Seracilik(Турция). - Разработка концепции - Проектирование - Строительство теплиц промышленного назначения - Запуск оборудования в эксплуатацию - Осуществление надзора и агрономического сопровождения Покрытие теплиц: - Пленка ( PE 200 микрон) - Поликарбонат - Стекло - F-Clean (покрытие нового поколения) Типы теплиц: - Грунтовые (выращивание на земле) - Гидропоника (выращивание на кокосовой стружке) Гарантийный срок на оборудование 2 год. Срок эксплуатации теплицы до 25 лет.
3 600
Штука
Требования промышленного выращивания клубники: -Независимый от погодных и климатических условий процесс выращивания; -Высокий коэффициент выхода продукции; -Большая урожайность; -Продолжительный срок годности клубники при содержании на прилавках до реализации ; -Плодам во время сбора и упаковки необходимо быть чистыми и сухими; Система выращивания Растения размещены в пластиковых желобках в специальной конструкции, желоба заполняются искусственным нейтральным субстратом, в него постоянно подается вода, которая содержит все необходимые для постоянного роста растений компоненты. Преимущества технологии выращивания клубники на гидропонике Высокая урожайность (до 200 тонн с гектара); Простое и эффективное выращивания; Сладкий плод и яркий цвет; Не соприкасается с землей и поверхностями длительный срок хранения (до 8 дней) Оптимальная вентиляция сокращение болезней до минимума; Высокая плотность растений с наименьшим применением химикатов;
1 650
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль