Темперирующие машины шоколада Selmi.

Темперирующие машины шоколада Selmi.
1 / 1
123 000 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Фирма Коринф инжиниринг осуществляет продажу, установку и обслуживание из Италии кондитерского об...
Читать далее
орудования и темперирующих машин для глазировки шоколадом или кондитерской глазурью, которые используются поверх печенья, пряников, тортов, пирожных, конфет и прочих кондитерских изделий и лакомств. Помимо вышеперечисленных функций, темперирующая машина способна изготовить конфеты и шоколадные плитки способом заливки в специальные формы. Процесс производства темперирующими машинами шоколадных конфет возможно автоматизировать при помощи специальных аксессуаров.У темперирующих машин наблюдаются различия, в зависимости от их производительности. Модульность позволяет использование их по отдельности или с туннелями охлаждения.
Темперирующая машина Selmi Legend, ONE, Color, Plus, Futura, Top.
Размещено: 26.04.2024
просмотры: 3244
123 000 ₽
за Штуку
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Глазировочные, дражеровочные машины

Коншмашины Macintayre (для производства глазури, шоколада и шоколадных паст) Демонтаж и погрузку берём на себя В наличии одна дуплексная и две обычные, всего 3шт. Цены: 4 (дуплексная машина) 4 (обычная машина) Есть специалист, который сможет сделать пуско-наладку на новом месте ( за доп. плату) Производительность 6000 кг шоколадной массы в сутки Универсальная турбо-шоколадные конш машина Macintyre на 3000 кг загрузки для производства глазури, шоколада и шоколадных паст с содержанием жира от 25 до 75%. Укомплектована главным двигателем, электрической системой прижима с дополнительным электрическим двигателем, электрическими нагревателем, водяной рубашкой, автоматическим контроллером температуры, панелью управления. Тех. данные: Основной двигатель 55 кв, дополнительный двигатель 1,5 кв, электрический нагреватель, автоматический контроллер температуры, панель управления Размер дуплексной машины 3350 х 2035 х 2280 мм, вес 8,5 тонн Вес обычной машины 6 тонн Производительность 6000 кг шоколадной массы в сутки. Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
4 095 000
Штука
Коринф инжиниринг предлагает любое кондитерское оборудование из Италии по желанию клиентов. Почувствуйте всю роскошь Ваших возможностей при изготовлении и украшении кондитерских изделий на глазировочном оборудовании SELMI. Изысканная красота, изготовленных Вами сладостей, будет еще великолепнее с шоколадным декором, каждая деталь которого отразит безупречный вкус, используя возможности предлагаемого глазировочного кондитерского оборудования и оборудования для изготовления конфет и шоколада . Продуманные технологии, проверенные временем и опытом итальянских мастеров фирмы SELMI позволят красиво исполнить все Ваши фантазии. К Вашим услугам Российская фирма ООО Коринф инжиниринг. Мы предлагаем итальянские линии фирмы SELMI отлично зарекомендовавшие себя на Мировом рынке. Линии глазировки, которые включают в себя: баки для плавки шоколада, темперирующие машины, устройства декорирования, тоннели охлаждения на разную производительность. Дражировочные машины для покрытия глазурью изделий (орехов, драже, др.).Оборудование типа спрей. Машины и линии для производства конфет и шоколадных плиток. Вся информация на нашем сайте.
900 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль