Тележка для транспортировки жаток CARELLO (одноосная) 6,7; 7,6; 9,2м

Тележка для транспортировки жаток CARELLO (одноосная) 6,7; 7,6; 9,2м
1 / 4
190 000 ₽
за Штуку
Бердянск
Характеристики
Год выпуска
2020
Описание
Европейское качество из Украины дешевле! Гарантия 2 года, на раму изделия 5 лет. Сервисное обслуж...
Читать далее
ивание 24/7. Покраска изделия в цвет заказчика.
ВЖУ- 9,2 4 регулируемые опоры, 4 колеса, усиленная рама
Одноосные тележки для транспортировки жаток CARELLO-1 предназначены для перевозки любых видов жаток и отличаются своей надежностью и удобством. Тележка для жаток CARELLO-1 может отлично использоваться как с трактором, так и с комбайном, и позволяет производить транспортировку жаток по трассе, а также по полевым дорогам, в том числе и по самим полям.
Использование тележек CARELLO-1 не требует дополнительных усилий рабочих и техники, а удобство в эксплуатации позволяет транспортировать необходимые жатки быстро и безопасно.
Тележка CARELLO универсальная за счет регулировки посадочных мест (опор) которые установлены на раме. Это позволяет настраивать и перевозить зерновые (в том числе очесывающие), подсолнечниковые (рядковые и безрядковые), кукурузные и другие виды жаток, которые агрегируются с импортными и отечественными комбайнами, энергосредствами. Дополнительно можно перевозить жатки с установленными на них приспособлениями для уборки рапса, сои и гороха, подсолнуха. На стоянке тележка используется как вспомогательное средство для разгрузки/погрузки (навески, снятия) жатки на комбайн или энергосредство.
Жатки и приспособления фиксируются ремнями, места под крепеж ремня располагаются на опорах. Тележки обладают высокой маневренностью и надежно передвигаются по дорогам общего назначения и пересеченной местности. Удобство обеспечивает возможность передвигаться передним и задним ходом в составе транспортного средства, а так же дублировать световые сигналы приборов электрооборудования транспортного средства. Рама усилена за счет использования высокопрочных толстостенных труб.
Хотите получить коммерческое предложение? Звоните либо пишите. Ответим на все Ваши вопросы, рассмотрим специальные условия сотрудничества.
просмотры: 367
190 000 ₽
за Штуку
Бердянск
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль