Тележка для транспортировки жаток CARELLO-2 7,6 9,2 10,7 м

237 000 ₽
за Штуку
Белгород
Характеристики
Тип
Новое
Год выпуска
2020
Состояние
Отличное
Описание
4 опоры, 6 колес, передняя ось на шарнире, усиленная рама Двуосная тележка для транспортировки жа...
Читать далее
ток CARELLO-2 предназначены для перевозки любых видов жаток с шириной захвата до 12 метров и отличаются своей надежностью и удобством. Тележка для жаток CARELLO-2 может отлично использоваться как с трактором, так и с комбайном, и позволяет производить транспортировку жаток по трассе, а также по полевым дорогам, в том числе и по самим полям.
Использование тележек CARELLO-2 не требует дополнительных усилий рабочих и техники, а удобство в эксплуатации позволяет транспортировать необходимые жатки быстро и безопасно.
Тележка CARELLO-2 универсальная за счет регулировки посадочных мест (опор) которые установлены на раме. Это позволяет настраивать и перевозить зерновые (в том числе очесывающие), подсолнечниковые (рядковые и безрядковые), кукурузные и другие виды жаток, которые агрегируются с импортными и отечественными комбайнами, энергосредствами. Дополнительно можно перевозить жатки с установленными на них приспособлениями для уборки рапса, сои и гороха, подсолнуха. На стоянке тележка используется как вспомогательное средство для разгрузки/погрузки (навески, снятия) жатки на комбайн или энергосредство.
Жатки и приспособления фиксируются ремнями, места под крепеж ремня располагаются на опорах. Тележки обладают высокой маневренностью и надежно передвигаются по дорогам общего назначения и пересеченной местности. Удобство обеспечивает возможность передвигаться передним и задним ходом в составе транспортного средства, а так же дублировать световые сигналы приборов электрооборудования транспортного средства. Рама усилена за счет использования высокопрочных толстостенных труб, а конструкция тележки обеспечивает высокую устойчивость при перемещении.
просмотры: 599
237 000 ₽
за Штуку
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль