Технологическая линия для производства кормов для рыбы, производительностью до 500 кг/час

Киров
+7 919 518-0*-**показать
Описание
Производит корма с высокой степенью конверсии экструдированно-гранулированные - для всех возрастов и видов рыбы: осетровых, лососевых, карповых, сиговых.
Производит тонущие и плавающие высококачественные корма.
Производство кормов обеспечивает рентабельность выше 100%.
Окупаемость линии - менее 12 месяцев.
Позволяет расширить бизнес за счет производства высококачественных кормов для кроликов, птицы, коз, овец.
Показать полное описание
Сергей
Тел:
+7 919 518-0*-**показать телефон
№ 2590950
· 7831 просмотров

Кормозаготовительная техника

Реализуем линии гранулирования по низкой цене!

Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантию качества, сервис.

Имеем модификации производительностью 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч.

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

В их состав включен пресс гранулятор, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой транспортер, бункера-накопители, весовой дозатор для фасовки, колонна охлаждения гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час.
Комплексы используются для получения гранул (пеллет) из разнообразных продуктов. На них гранулируют комбикорм (для рыбы, крс, птицы, кроликов, свиней); сено, шрот, жом, опилки, лузгу, жмых, отруби, траву, дробину, барду, солому и т.д.

Наша компания изготавливает различное оборудование для получения комбикормов и переработки зерновых. У нас вы сможете приобрести комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Из... подробнее
Универсальный Прeсc гpанулятoр Rotexmaster, завод-изготовитель Shandong Rotex Machinery Co Ltd.для производствa пеллет и гранул из различных материалов а именно из древесины, сена, соломы, рисовой шелухи, скорлупы, макулатуры, резина, цемент, зола и и различных химические материалов.
Допустимая влажность сырья составляет от 10% до 15%, а размеры сырья должны составлять 2/3 от размера гранул. Пеллеты из биомассы широко используется в качестве топлива в котлах и электростанциях, гранулы из сена и соломы используются в животноводстве.
Мoдель: Rotexmaster
Пpоизводительность: 0,8-1 тонна в чac
Bнутpeнний диамeтр кoльцeвoй фoрмы: 450 мм
Oснoвная мощнocть: 55 кВт
Mощность электpичeского мaслянoгo наcoca: 0,37 кВт
Скoрoсть: 1450 об/мин
Hапряжение: 380 В, 50 Гц (можно настроить)
Диаметр гранул: 6 мм или 8 мм для древесных гранул
Вес машины: 4,5 тонны
Размер гранулятора: 2160*1000*1850 мм
Особенность машины для производства древесных гранул
Вертикальная кольцевая пресс-грануляторная машина состо... подробнее
ИП Бакова Наталья Владимировна
Тел: +79029409показать номер
950 000  ₽
Штука
Поставляем бункера по заводской цене!

Обеспечиваем доставку, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса.

Объем 1; 2,5; 3,5; 5 и 10 м.куб.

Модификации с аспирационной системой и без нее.

Наличие возможности подключения пневмодробилок.

Модификации с различными шиберами (реечная задвижка, задвижка с элеткроприводом, ручной шибер).

Возможно изготовление с ворошилками.

Черная и нержавеющая сталь.


Бункеры сыпучей продукции используются для кратковременного накопления сыпучей мелкодисперсной и гранулированной продукции.
Основная сфера применения бункеров БСП - кратковременное накопление различных видов зерновых культур, либо комбикорма (размола) как в составе мини комбикормового завода, так и в поточной линии гранулирования комбикормов и др.
Модельный ряд бункеров БСП имеет несколько модификаций кубатурой от 1м.куб. До 10м.куб. С различной комплектацией и компоновкой. Возможно изготовление бункеров с индивидуальными параметрами под конкретные потребности заказчика.
Силосы могут уко... подробнее
Завод комбикормов марки АТМ-КЗ имеет в комплекте горизонтальный смеситель и пневматическую зернодробилку.
Наличие данного типа смесителя является основным преимуществом данного комплекса перед оборудованием, в состав которого входит вертикальный шнековый смеситель.

Оборудование для производства комбикорма для животных АТМ-КЗ имеет следующую цепочку: дробилка вакуумная ДВР, циклон-разгрузитель с аспирацией, кормосмеситель горизонтальный СГО, электронные весы, рама, пульт управления.

Горизонтальный миксер дает возможнсть перемешивать любые ингредиенты: влажные, сухие, жидкие; премиксы, добавки; солому, сено; отруби, отходы боин, мучку, лузгу в любом соотношении. При этом всегда получается качество смеси 95-98%.
АТМ-КЗ можно использовать для производства других смесей (не кормовых).

Комплекс можно укомплектовать измельчителем сена и соломы, винтовым конвейером для разгрузки, бункером для хранения, аппаратом для расфасовки в мешки, пресс-гранулятором, пресс-экструдером.

Вместо гориз... подробнее
Линия гранулирования используется:
Для получения гранулированного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов, свиней и т д
Для получения топливных гранул (пеллет) из опилок, лузги, соломы и тд
Для получения гранул из отрубей, сена, жмыха, шрота, барды, дробины и т д
Оборудование для гранулирования имеет в составе комплекса все необходимое: гранулятор, охладитель и тд. В зависимости от назначения линии ее состав отличается по комплектации.
Предлагаем такие комплексы производительностью от 250 кг/час до 5 т/ч (моделей много на разную производительность).
Продаем составляющие линий гранулирования и по отдельности.
Экструдер ПЭК применяется для получения высококачественных комбикормов для животных, птицы, рыбы.

Процесс экструдирования целесообразный вид переработки зерна (ячмень, рожь, пшеница, кукуруза), сои, бобовых, соломы в корма благодаря повышенной температуры и давления процесса экструдирования.
Это дает возможность готовить легко усваиваемые комбикорма, в которых клетчатка и крахмал преобразованы в простые усвояемые дисахара и моносахара.

Эти агрегаты могут использоваться без какого-либо дополнительного оборудования, либо в технологических комплексах приготовления комбикорма.

Аппарыты имеют в комплектации шкаф управления с частотным преобразователем и амперметром.

Производительность экструдеров до 40; 100; 150; 300; 500; 1000; 1300 кг/час.
Энергопотребление агрегатов (суммарно) 4; 11; 19; 37; 58; 92; 112 кВт.

Преимущества:

1.Отлично подходят для личных подсобных хозяйств
2.Простота применения
3.Использование без дополнительного оборудования
4.Возможность приготовления комбикормов... подробнее
Линия гранулирования предназначена для получения кормов для птицы (старт, рост, финиш), свиней, крс, рыбы, кроликов и т.д. Корма можно получать из комбикорма, сена, травы, барды, дробины и их сочетаний между собой (смесей).
Линия гранулирования пеллет позволяет получать топливные гранулы из опилок, лузги, соломы.
Также гранулируют отруби, жмых, шрот и т.д.
В комплексе гранулирования комбикормов весь процесс производства делится на этапы:
-измельчение и смешивание (получение рассыпного комбикорма).
-прессование в пресс-грануляторе (формирование гранул нужного диаметра и длины)
-охлаждение и просеивание в колонне охлаждения
- фасовка в мешки, пакеты, биг-бэги на весовом дозаторе или отгрузка на автотранспорт или бункера накопители.
Предлагаем линии гранулирования в комплексе и отдельное оборудование для линий для гранулирования разных материалов. Производительность от 300 кг/час до 5 т/ч и более.
Поставляем установки по приготовлению кормов для кормления свиней, мрс, крс, лошадей, птицы, кроликов, рыбы по стоимости завода!

Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантию, бесплатный сервис.

Производительность комплексов 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000 кг/ч.
Энергопотребление комбикормовых комплексов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В комплект комбикормового завода входят кормоизмельчитель пневматического типа и миксер-смеситель. Опционально могут входить: весы механические или электронные, спиральный транспортер и шкаф управления.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для приготовления сыпучих комбикормов, кормовых смесей для мрс, свиней, рыбы, птицы, кроликов, крс, лошадей
2.Применение для получения специй из кориандра и т.д.
3.Применение для получения кормов для собак
4.Использование в составе линий гранулирования

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Работает по пр... подробнее
Для получения качественных термически обработанных кормов будет полезен экструдер зерновой.
Предлагаем различные модификации экструдеров для зерна, сои и универсальные.
Производительность от 100 кг/час.
Экструдер ИНЭК производства ООО ПК ПРОММАШ являются универсальным оборудованием.
Это позволяет использовать шнековый экструдер во многих отраслях производства для переработки и изготовления различных продуктов:
производство экструдированных комбикормов для скота из:
- зерно (рожь, пшеница, ячмень, горох, кукуруза), зерносмесь;
- жмыхи, шроты (до 30% в смеси с зерном);
- мясокостная мука, рыбная мука (до 30% в смеси с зерном);
- овёс (до 50% в смеси с зерном);
- измельченные до состояния муки солома, сено, сухие листья (до 50% в смеси с зерном).
производство органо - минеральных удобрений;
получение каратино-витаминного продукта из еловой хвои; хвойную лапку, зелёную массу 510 мм (до 20% в смеси с зерном);
Характеристики:

- Производительность кг/час
- Мощность 11-30 кВт
- Напряжение 380 В
- Диаметр шнека - 58-100 мм
- Габариты компактнее большинства аналогов
- Вес кг.
- Срок эксплуатации 10 лет
- Гарантия 1 год
315 000  ₽
Штука
Для получения гранулированного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов и т д необходимо специальное оборудование – линия гранулирования или пеллетная линия.
Данное оборудование можно использовать не только для кормов, но и для пеллет из опилок и т д.
В состав линии входит пресс гранулятор , охладитель гранул и другое оборудование.
Производим линии гранулирования комбикорма, отрубей, опилок, лузги на заказ разной производительности.
Линия гранулирования – комплекс оборудования, предназначенный для гранулирования, состоящий из ряда соответствующих машин и механизмов.
Комплекс гранулирования применяется для получения гранул из комбикорма, сена, соломы, травы, лузги, дробины, барды, отрубей, шрота, жмыха, опилок и т.д.
В состав линии гранулирования комбикормов входят:
1. Кормодробилка роторная, решетная\дековая
Производительность дробилок варьируется от 0,3 до 5 т/ч;
Мощность двигателя: от 3 до 37 кВт;
Пневматический забор продукта и выгрузка;
С помощью сменных решет регулируется качество и крупность помола сита: 1-12мм;
Встроенный сепаратор отделяем камни и металл
2. Миксер шнековый
Предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных компонентов комбикорма и добавок;
Снабжен засыпным карманом (для ручной погрузки премиксов).
3. Весы;
Встраиваются в линию по приготовлению комбикормов для соблюдения рецептуры;
4. Шнековый транспортер;
Винтовой транспортёр представляет собой спиральный конв... подробнее
Кормовой экструдер ПЭК используется для производства высококачественных комбикормов для животных, птицы, рыбы.

Процесс экструдирования эффективный вид переработки зерна (рожь, пшеница, кукуруза, ячмень), бобовых, сои, соломы в корма благодаря повышенной температуры и давления процесса экструдирования.
Это дает возможность готовить легко усваиваемые комбикорма, в которых клетчатка и крахмал преобразованы в простые усвояемые дисахара и моносахара.

Эти аппараты могут использоваться без какого-либо дополнительного оборудования, либо в технологических комплексах производства кормов.

Аппарыты имеют в комплектации щит управления с частотником и амперметром.

Производительность экструдеров кормов до 0,04; 0,1; 0,15; 0,3; 0,5; 1; 1,3 тонн/час.
Потребляемая мощность модификаций машин (суммарно) 4; 11; 19; 37; 58; 92; 112 кВт.

Преимущества:

1.Отлично подходят для фермерских хозяйств
2.Простота использования
3.Можно применять без дополнительного оборудования
4.Возможность получения комбико... подробнее
Экструдер Бронто Е-1000 (750 кг\час)

Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт
Восстановленный, после капитального ремонта
Ссылка на видео:

Экструдер Бронто применяется на сельскохозяйственных предприятиях для приготовления экструдированных кормов из всех видов зерновых, масляничных и бобовых культур, а также концентрированных кормов для домашних животных, кошек и собак.

Тех. данные Е-1000:

Производительность 750 кг\ч
Длина 2500 мм

Ширина 2600 мм

Высота 2000 мм

Мощность 92,5 кВт

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
630 000  ₽
Штука
Продаем цеха по приготовлению кормов для кормления кроликов, рыбы, крс, птицы, лошадей, мрс, свиней по стоимости нашего завода-изготовителя!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, бесплатный сервис.

Производительность комплексов 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 т/ч.
Энергопотребление комбикормовых агрегатов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В комплект комбикормового комплекса входят кормоизмельчитель пневматического типа и кормосмеситель. Опционально могут входить: весы, шнековый конвейер и шкаф управления.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для приготовления рассыпных комбикормов, кормосмесей для птицы, мрс, рыбы, кроликов, лошадей, крс, свиней
2.Применение для получения специй из кориандра и т.д.
3.Использование для приготовления кормов для собак
4.Применение в составе комплексов грануляции

ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Агрегат сам затягивает
2.В составе есть заборный рукав
3.Для подачи в установку не нужны... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль

Вход