Танк-контейнер

Танк-контейнер
1 / 3
300 000 ₽
за Штуку
Красноярск
Описание
Танк-контейнер на базе 20-ти футового контейнера, объем 21м3, марка стали емкости Биметалл (09г2с...
Читать далее
+12х18н10т), нижний слив. Подходит для перевозки как пищевых, так и нефтепродуктов. Устанавливается на контейнеровоз. В наличии 2 штуки.
просмотры: 301
300 000 ₽
за Штуку
Красноярск

Емкости, баки, резервуары

Гибкий складной контейнер (FIBC, кубовая емкость 1м3, кубовый контейнер, еврокуб, гибкий IBC контейнер) для перевозки и хранения промежуточных жидких и полужидких продуктов и грузов, 1000 литров Состоит из внешней металлической рамы, прочного и долговечного металлического основания, внешней полипропиленовой оболочки и внутреннего полиэтиленового пакета / мешка. используется в качестве контейнера вместо металлических или пластиковых бочек, контейнеров из твердого пластика. внешний контейнер (оболочка и рама) может использоваться повторно, внутренний пакет является одноразовым. Наполненные гибкие складные контейнеры можно штабелировать. В сложенном виде занимает небольшой объем. Может использоваться для 1. Пищевых продуктов: вино, растительное масло, концентрированный фруктовый сок, яичный меланж, молоко и молочные продукты, напитки, питьевая вода, сиропы, соевый соус, пищевые ингредиенты 2. Промышленные смазочные материалы / масла: масло, присадки к маслу, глицерин, кокосовое масло, касторовое масло, пальмовое масло, трансформаторное масло, жирные кислоты с высоким содержанием масла и т.д. 3. Неопасные химические вещества: жидкое удобрение, поверхностно-активные вещества, восстановители воды, средства для очистки воды, пластификаторы, синтетические смолы, моющие средства, синтетический латекс, полиол, резина, полиэфир, жидкие химикаты и т. д., имеет стойкость к кислотам и щелочам.
10 000
Штука
Используются для сбора, хранения и транспортировки различных видов бытовых отходов (стекло, пластик, бумага и т.д.) Пластмассовые двухколёсные контейнера для отходов(Россия), изготовлены из полиэтилена высокой плотности низкого давления (HDPE). Они отличаются высокой прочностью, лёгкостью, удобством в обслуживании и транспортировке, разнообразием расцветок. Плотно прилегающая крышка препятствует распространению запахов. Используемый материал устойчив к воздействию агрессивных химических веществ. Эти баки легко очищаются и долго сохраняют хороший внешний вид и свои функциональные качества в отличие от традиционных металлических баков. По классификации медицинских отходов, соответствует классу А. Все контейнера соответствуют международному стандарту EN 840. Технические характеристики: Длина 1377 мм Ширина 1077 мм Высота 1369 мм. Температура эксплуатации -40 до +60 гр. Максимальная загрузка - 510 кг. Сырье первичный ПНД.
17 100
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль