Сывороточный пермеат

Сывороточный пермеат
1 / 1
65 ₽
за Литр
Воронеж
Описание
Компания Молвест - российский производитель и переработчик молока с 50-летней историей. Мы крупне...
Читать далее
йший в Черноземье производитель готовой молочной продукции и третья в России компания по объему переработки молока со 100% российским капиталом. Продукция наших торговых марок представлена более чем магазинов в 30 регионах Российской Федерации, а также за ее пределами.

Продукт сывороточный сухой (пермеат) (стоимость 65,00 руб./кг), в мешке 25 кг.

Состав:

Массовая доля влаги не более 4%
Массовая доля лактозы не менее 85%
Массовая доля белка не более 4%
Массовая доля золы не более 7%

Технологические характеристики:

- высокая гидрофильность;
- быстрая растворимость в воде;
- усилитель естественного вкуса и аромата продуктов;
- способствует протеканию реакции меланоидинообразования;
- имеет меньший коэффициент сладости в сравнении с сахарозой;
- оптимальная насыпная плотность и гигроскопичность;
- хорошая адгезия с другими компонентами смеси.

Области применения:

Кондитерское и хлебопекарное производство (Придает сладкий вкус и приятный молочный аромат. Действует в качестве усилителя вкуса, благодаря содержанию в нем лактозы и минералов. Сладковатый агент- наполнитель, особенно подходит для применения там, где требуется высокое содержание сухих веществ без излишней сладости. Является эффективным компонентом для создания подрумяненного цвета и ноток жженого сахара).

Молочная промышленность (Особенно интересен в использовании в тех технологиях, где требуется внесение большего количества безбелковых и нежирных сухих веществ для придания объема. Применяется в производстве мороженого и сгущенного молока для восполнения сухих веществ и предотвращения кристаллизации лактозы. Действует как усилитель вкуса в комбинации с другими ароматами, такими как, шоколад или ваниль).

Производство порошков и смесей для приготовления напитков (Действует как ингредиент наполнитель, увеличивающий объем порошкообразных продуктов. Придает напиткам сладковатый молочный аромат и полноту вкуса, благодаря содержанию лактозы и минералов, особенно кальция).

Бакалейное производство (Соусы, супы быстрого приготовления и приправы: придает объем специям, улучшает их привлекательный внешний вид. Малый размер частиц пермеата обеспечивает прекрасное смешивание с другими компонентами приправ, позволяя лучше наносить их на продукт, например, на чипсы).

Производство ЗЦМ и кормов для сельскохозяйственных животных.

Продукт переработки подсырной сыворотки, низкобелковый, полученный методом распылительной сушки. Сыпучий порошок со сладковатым молочным вкусом, содержащий уникальный углевод животного происхождения лактозу. Является натуральным молочным ингредиентом, позволяющим производить продукты с чистой этикеткой. Сывороточный пермеат может заменить более дорогие ингредиенты, такие как, чистая лактоза, сухая молочная сыворотка и другие.

Минимальная партия отгрузки: кг
просмотры: 877
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль