Сыроварня, объемом от 75 до 500 литров

Сыроварня, объемом от 75 до 500 литров
1 / 1
264 500 ₽
за Штуку
Уфа
Описание
Серия Сыроварня имеет следующие преимущества: Усиленная откидывающаяся крышка на пружинном блок...
Читать далее
е, с отдельно открывающимся смотровым сегментом. Данная конструкция крышки обеспечивает удобство эксплуатации и защиту продукта от контакта с внешней средой.
Специальная конструкция заливного патрубка обеспечивает отсутствие пены при подаче молока в сыроварню.
Полная автоматизация подачи воды в рубашку для нагрева и охлаждения продукта в соответствии с заданным алгоритмом и учетом времени выдержки, убирает необходимость контроля прохождения каждого этапа человеком, что позволяет содержать минимальный штат обслуживающего персонала.
Возможность в производстве сыра включать или отключать функцию Пастеризация, что позволяет делать сорта сыров из не пастеризованного молока.
Реализована возможность управлять скоростью нагрева продукта уменьшая на 50% мощность нагревателей и регулируя температуру теплоносителя, что требуется в некоторых технологиях производства сыра для повторного нагрева при вымешивании сырного зерна.
Быстросменная мешалка продольно-поперечная лира для разрезания сгустка, обеспечивают удобство и оперативность приготовления сырного сгустка. Кроме этого предусмотрены два режима разрезания сгустка:
а) скорость вращения вала 1 оборот за 8 секунд со сменой направления вращения после каждых 5-7 оборотов для первоначального бережного разрезания сгустка;
б) скорость вращения вала 1 оборот за 5 секунд со сменой направления вращения после каждых 5-7 оборотов для измельчения нарезанного сгустка.
Увеличенный патрубок слива Ду 80 и плоское дно способствуют комфортной выемки сырного сгустка из сыроварни.
Встроенная моющая головка обеспечивает быструю и качественную мойку сыроварни от остатков продукта окончания работ.
Предусмотрена защита оборудования от неквалифицированных действий персонала.
просмотры: 314
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль