Сыроварни

Сыроварни
1 / 1
Описание
Добрый день.Я представитель компании ООО "Генераторы ледяной воды".Компания является пр...
Читать далее
оизводителем емкостного ,охлаждающего оборудования.Возможно,вам будет интересна наша продукция. .В Вашей деятельности незаменима будет установка ГЛВ (льдоаккумулятор)
Сейчас мы производим мини оборудование для производства сыров (Программа Импортозамещения) Есть несколько покупателей с ресторанов.
В мини-сыроварни на 120 литров можно перерабатывать до 500 литров молока в день, а в установке на 360 литров - до 1200 литров в сутки. Перерабатываемое молоко может быть: козье, коровье, овечье, молоко буйволиц. Такая сыроварня идеально подходит для небольших фермерских хозяйств, ресторанов и супермаркетов.
Мини-сыроварни (Аналог итальянской) для переработки от 100 до 3000 л молока. Такой комплект оборудования сейчас очень востребован для изготовления сыров непосредственно на фермах или в мини-цехах для производства сыров. Производственная проверка работы мини-сыроварни показала ее технологичность и высокую эффективность. На базе Московского представительства компании организовало проведение семинаров по программе «Импортозамещение». На оборудовании мини-сырцеха участники семинара в течение 7—8 дней получают теоретические знания и практические навыки выработки мягких сыров — «Моцарелла», «Буратта», «Качотта», «Рикотта» и др.; сыров с плесенью — «Бри», «Камамбер», «Рокфор», сыра «Маасдам».
Предоставляем контакты покупателей.Если вас что-то заинтересует,отвечу Вам на все вопросы.
просмотры: 575
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль