Сырный продукт для переработки

Сырный продукт для переработки
1 / 1
55 ₽
за Килограмм
Санкт-Петербург
Характеристики
Объем поставки
Описание
Сырный продукт для переработки. Остаточный срок годности 1 месяц.
Размещено: 19.05.2023
просмотры: 371
55 ₽
за Килограмм
Санкт-Петербург

Сыры

ООО Новосибирская сыроварня реализует : Молокосодержащий продукт с ЗМЖ сваренный по технологии плавленого сыра (Фасовка 3,3 кг/брус) Россияночка Голландец Топлёное молочко Жирность 45%. Срок хранения 120 суток /0+4С Самые выгодные условия для сотрудничества с нашей компанией , ведь мы : - Уделяем большое внимание изучению потребительского спроса и стремимся ориентироваться на нужды своих покупателей ! - Предлагаем широкий ассортимент плавленых ломтевых, колбасных, пастообразных сыров ТМ Деревенский сыр, масла и спредов с учетом самых разных вкусов и достатка. - Предоставляем гибкую систему скидок ,а также различные формы и условия оплаты. Гарантируемые поставки по всему ассортименту продукции и доставка. - По вашему желанию изготовим сыр различной ценовой категории под Вашей ТОРГОВОЙ МАРКОЙ. - Поможем разработать и подобрать сыр именно под вашу рецептуру на производстве (для хорики) - Всю продукцию производим на современном немецком оборудовании по высоким стандартам качества при участии высококвалифицированных специалистов, знающих свое дело. В составе производимой продукции мы используем натуральные ингредиенты! Современные технологии горячей фасовки и строгое соблюдение температурных режимов позволяют получить продукцию длительного хранения без добавления консервантов. Кроме того, производственная лаборатория поддерживает двойной контроль качества как сырья, так и на всех стадиях технологической цепочки. - На территории НМСБ находятся холодильные склады с оптимальными режимами хранения, как сырья, так и готовой продукции, оборудованные в соответствии со всеми требованиями контролирующих органов.
180
Килограмм
Предлагаем продукцию собственного производства:сыры , сырную продукцию, из цельного молока или ЗМЖ, копчёные и молочные, фасованные и весовые, сухие сыры, в вакуумной упаковке.
450
Килограмм
ООО Новосибирская сыроварня реализует : Молокосодержащий продукт с ЗМЖ , сваренный по технологии плавленого сыра (Фасовка 1000г/брус) Россияночка Альпийский Голландец Новосибирский Жирность 45%. Срок хранения 120 суток /0+4С Самые выгодные условия для сотрудничества с нашей компанией , ведь мы : - Уделяем большое внимание изучению потребительского спроса и стремимся ориентироваться на нужды своих покупателей ! - Предлагаем широкий ассортимент плавленых ломтевых, колбасных, пастообразных сыров ТМ Деревенский сыр, масла и спредов с учетом самых разных вкусов и достатка. - Предоставляем гибкую систему скидок ,а также различные формы и условия оплаты. Гарантируемые поставки по всему ассортименту продукции и доставка. - По вашему желанию изготовим сыр различной ценовой категории под Вашей ТОРГОВОЙ МАРКОЙ. - Поможем разработать и подобрать сыр именно под вашу рецептуру на производстве (для хорики) - Всю продукцию производим на современном немецком оборудовании по высоким стандартам качества при участии высококвалифицированных специалистов, знающих свое дело. В составе производимой продукции мы используем натуральные ингредиенты! Современные технологии горячей фасовки и строгое соблюдение температурных режимов позволяют получить продукцию длительного хранения без добавления консервантов. Кроме того, производственная лаборатория поддерживает двойной контроль качества как сырья, так и на всех стадиях технологической цепочки. - На территории НМСБ находятся холодильные склады с оптимальными режимами хранения, как сырья, так и готовой продукции, оборудованные в соответствии со всеми требованиями контролирующих органов.
198
Килограмм
ООО Новосибирская сыроварня реализует : Молокосдержащий продукт с ЗМЖ произведенный по технологии плавленого сыра Для пиццы Жирность 45%. Фасовка 1 кг. Срок хранения 60 суток./-в заморозке 120 суток. Самые выгодные условия для сотрудничества с нашей компанией , ведь мы : - Уделяем большое внимание изучению потребительского спроса и стремимся ориентироваться на нужды своих покупателей ! - Предлагаем широкий ассортимент плавленых ломтевых, колбасных, пастообразных сыров ТМ Деревенский сыр, масла и спредов с учетом самых разных вкусов и достатка. - Предоставляем гибкую систему скидок ,а также различные формы и условия оплаты. Гарантируемые поставки по всему ассортименту продукции и доставка. - По вашему желанию изготовим сыр различной ценовой категории под Вашей ТОРГОВОЙ МАРКОЙ. - Поможем разработать и подобрать сыр именно под вашу рецептуру на производстве (для хорики) - Всю продукцию производим на современном немецком оборудовании по высоким стандартам качества при участии высококвалифицированных специалистов, знающих свое дело. В составе производимой продукции мы используем натуральные ингредиенты! Современные технологии горячей фасовки и строгое соблюдение температурных режимов позволяют получить продукцию длительного хранения без добавления консервантов. Кроме того, производственная лаборатория поддерживает двойной контроль качества как сырья, так и на всех стадиях технологической цепочки. - На территории НМСБ находятся холодильные склады с оптимальными режимами хранения, как сырья, так и готовой продукции, оборудованные в соответствии со всеми требованиями контролирующих органов.
299
Килограмм
Сыры ГОСТ, плавленые сыры, сырный продукт, сливочное масло ГОСТ (72,5%, 82,5%), продукт растительно-сливочный, изготовление под СТМ. Высококачественная натуральная продукция собственного производства.. Доставляем продукцию от 500кг по всей России с сохранением температурного режима. Проводим меркурий Условия оплаты и доставки уточняйте индивидуально у менеджера. Будем рады сотрудничеству независимо от форм торговли и места расположения заказчика. Ищем дистрибьюторов! Цены индивидуально необходимо уточнять у менеджеров.
360
Килограмм
Новосибирский производитель quot;Сибмилкquot; предлагает купить Сырный продукт оптом. Жирность: 45% Упаковка: Фасовка по 200гр - 1кг, круг по 8кг - 9кг, брус по 8кг - 9кг. Преимущества работы с нашей компанией: - Всегда качественный и свежий продукт - Простота оформления заявки - Быстрая доставка с сохранением на всем пути температурного режима - СТМ (возможность упаковки продукта под вашу торговую марку) - Любая форма оплаты Доставка осуществляется по всей России. Вы также можете наглядно ознакомиться с нашей продукции на сайте.
ООО Новосибирская сыроварня реализует : Молокосодержащий продукт с ЗМЖ сваренный по технологии плавленого сыра Шар Новороссийский Фасовка: 600г. Жирность 45%. Срок хранения 120 суток/0+4 Самые выгодные условия для сотрудничества с нашей компанией , ведь мы : - Уделяем большое внимание изучению потребительского спроса и стремимся ориентироваться на нужды своих покупателей ! - Предлагаем широкий ассортимент плавленых ломтевых, колбасных, пастообразных сыров ТМ Деревенский сыр, масла и спредов с учетом самых разных вкусов и достатка. - Предоставляем гибкую систему скидок ,а также различные формы и условия оплаты. Гарантируемые поставки по всему ассортименту продукции и доставка. - По вашему желанию изготовим сыр различной ценовой категории под Вашей ТОРГОВОЙ МАРКОЙ. - Поможем разработать и подобрать сыр именно под вашу рецептуру на производстве (для хорики) - Всю продукцию производим на современном немецком оборудовании по высоким стандартам качества при участии высококвалифицированных специалистов, знающих свое дело. В составе производимой продукции мы используем натуральные ингредиенты! Современные технологии горячей фасовки и строгое соблюдение температурных режимов позволяют получить продукцию длительного хранения без добавления консервантов. Кроме того, производственная лаборатория поддерживает двойной контроль качества как сырья, так и на всех стадиях технологической цепочки. - На территории НМСБ находятся холодильные склады с оптимальными режимами хранения, как сырья, так и готовой продукции, оборудованные в соответствии со всеми требованиями контролирующих органов.
117
Килограмм
Новосибирский производитель Молочный край предлагает купить Сырный продукт оптом. Жирность: 45% Упаковка: Фасовка по 200гр - 1кг, круг по 8кг - 9кг, брус по 8кг - 9кг. Преимущества работы с нашей компанией: - Всегда качественный и свежий продукт - Простота оформления заявки - Быстрая доставка с сохранением на всем пути температурного режима - СТМ (возможность упаковки продукта под вашу торговую марку) - Любая форма оплаты Доставка осуществляется по всей России. Вы также можете наглядно ознакомиться с нашей продукции на сайте
370
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль