СВТ-40

СВТ-40
1 / 1
Описание
СВТ-40 предназначен для первичной (товарной) очистки зернового вороха колосовых, крупяных и зерно...
Читать далее
бобовых культур, технических и масличных культур и семян трав от легких, крупных и мелких (сорной и зерновой) примесей, отделяемых воздушным потоком и решетами, с целью доведения содержания примесей в заготовляемом зерне до базисных кондиций.
Сепаратор также может использоваться и для предварительной очистки поступающего от комбайнов или других молотильных устройств зернового вороха выше указанных культур от легких, крупных и мелких сорных примесей, отделяемых воздушным потоком и решетами, с целью лучшего сохранения семян и зерна, подготовки их к сушке и активному вентилированию, повышения эффективности последующей очистки.
Номинальная производительность за 1 час основного времени на пшенице с натурой исходного материала 760 г/л, т, не менее: - предварительная очистка при влажности 20% с содержанием сорной примеси 10%, в том числе соломистой примеси 1% т/ч 60, - первичная очистка при влажности 18%, с содержанием отделимых пневмосепарацией и решетами зерновой примеси 10% и сорной 3% т/ч 40. Габаритные размеры не более 3880х2285х2810 мм, масса с комплектом рабочих органов и приспособлений 3600 кг.
просмотры: 664
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль