Свежая (сырая) пивная дробина, от производителя.

3 ₽
за Килограмм
Казань
Описание
Свежая (сырая) пивная дробина это традиционный, используемый животноводами, молокогонный высокобе...
Читать далее
лковый корм (протеин 22-24%), с самой низкой удельной стоимостью. Богатый белково-минеральный состав свежей пивной дробины делает ее прекрасным заменителем части существующих, дорогостоящих, концентратов.
Влажная пивная дробина содержит большую долю перевариваемого протеина, а также важнейшие микроэлементы (фосфор, кальций, магний, медь, железо), жирные кислоты и витамины Е и F. Для скармливания животным существуют следующие рекомендованные суточные дозировки: влажная, кг на голову: молочным коровам 10-20,в виде подкорма. Достоверные результаты экспериментов показывают, что при скармливании ее бычкам на откорм, их прирост в весе увеличивался на 14%. Употребление рекомендуемых доз не приводит к каким-либо отклонениям в здоровье животных. Она позволяет экономить на потребляемых комбикормах: включение в рацион скота дробины снижает себестоимость привеса поголовья до 9%.
Так же, в продаже сухая гранулированная Пивная дробина.
Мы готовы предложить Вам влажную пивную дробину в необходимых объемах, при этом гарантируя соблюдения ритмичности поставок в течение календарного года,
лучшие договорные цены на поставку свежей пивной дробины.
Так же, в продаже сухая гранулированная Пивная дробина.
Поставки по всей территории России на условиях самовывоза (любой объем) или доставка крупнотоннажным транспортом от 20-ти тонн, по республикам: Татарстан, Чувашия, Марий-Эль, Башкортостан, в областях: Кирова, Ульяновска, Самары, Саратова. Ставропольскому краю, Воронежской, Волгоградским областям.
Размещено: 18.07.2022
просмотры: 373
3 ₽
за Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль