Световой вентиляционный конек

Световой вентиляционный конек
1 / 1
Описание
Световой конек коровника используется в помещениях животноводческих комплексов для решения двух з...
Читать далее
адач:
1. Обеспечение комфортного микроклимата для животного.
2. Увеличения освещенности, что позволяет экономить на электроэнергии.
Световой конек Световой вентиляционный конёк - это один из важнейших элементов для организации оптимального микроклимата в коровнике. Световой вентиляционный конёк выполняет две основные функции: способствует оттоку загрязненного воздуха из коровника, посредством естественной вытяжной вентиляции и обеспечивает поступление света, применяемый поликарбонат пропускает солнечный свет и способствует естественному освещению помещения.
Выполняемые световым вентиляционным коньком функции - вентиляция и освещение положительно влияют на общее самочувствие животных и как следствие увеличение молокоотдачи. Так же наблюдается значительная экономия электроэнергии.
Технологии работы позволили обеспечить монтаж конька не повреждая общей конструкции крыши. Сотовый поликарбонат в 200 раз прочнее стекла, что значительно увеличивает срок его эксплуатации, система защиты светового вентиляционного конька не допустит проникновения внутрь коровника дождя, снега и сильного ветра
Установка светового вентиляционного конька, позволит Вам добиться:
* Комфортного микроклимата в коровнике
* Естественного освещения, за счет поступления дневного света
* Защиты стен, потолка, пола и оборудования от образования грибка
* Равномерного поступления свежего воздуха в коровник и оттока загрязненного благодаря идеальной конструкции конька
* Экономия энергии за счёт отсутствия электрических вентиляторов
* Превосходные изолирующие свойства
* Устойчивость к внешним воздействиям
Каркас изготавливается из профильной металлической трубы, его можно оставить в черном виде, покрасить или покрыть цинком. Метод горячего оцинкования наиболее надежно защищает от коррозии и неблагоприятных внешних факторов. На каркас настилается поликарбонат толщиной 8мм. Такое покрытие свободно удерживает ветровую нагрузку 250 кг/м2 и снеговую 350 кг/м2.
Световой конек Световые вентиляционные коньки по конструктивным особенностям могут быть полукруглой формы или острыми (в виде двускатной крыши).
Так же световые вентиляционные коньки можно разделить на: световые коньки с ручным управлением вентиляционных форточек, световые коньки с автоматической системой контроля температуры в помещении, световые коньки с вентиляционными шахтами и т.д.
Мы предлагаем различные варианты исполнения световых вентиляционных коньков. Конструкция зависит от особенности здания, выбранного варианта исполнения, функциональных задач и ценовой составляющей.
Наши специалисты помогут выбрать оптимальную ширину и длину светового вентиляционного конька для Вашего здания.
Размещено: 19.04.2024
просмотры: 424
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль