Светодиодное освещение для птичников от производителя

Описание
ООО Резерв предлагает регулируемое светодиодное освещение для птичников. Система светодиодного ос...
Читать далее
вещения защищена четырьмя патентами РФ, светильники сертифицированы в системе ГОСТ Р.
Оборудование прошло испытания в различных регионах на птицефабриках со всеми видами содержания птицы:
содержание птицы напольное;
содержание птицы клеточное с освещением в проходах;
содержание птицы клеточное с расположением светильников внутри клеток непосредственно над каждой кормушкой.
LED светильники разработаны специалистами ООО Резерв индивидуально для каждого типа выращивания. LED светильники оптимизированы для достижения максимальной эффективности производства.
Системы светодиодного освещения от ООО Резерв настолько универсальны в настройках параметров, что с успехом применяются не только на куриных птицефабриках, но и при содержании перепелов и индейки.
Инновационная система светодиодного освещения разработана специалистами компании на основе новейших достижений в области светодиодной техники. Важный момент, отличающий новую систему от конкурентных предложений, это размещение источников питания в щитовой, а не в помещении с животными.
Гарантия на все оборудование не менее 5 лет.
просмотры: 487
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для птицеводства

ВентПремиум компания, специализирующаяся на поставке промышленных вентиляторов и оборудования к ним, а так же на разработке и поставке вентиляторов со специальными свойствами по техническим заданиям заказчиков. ООО ВентПремиум поставляет весь спектр продукции Ziehl-Abegg с доставкой до склада покупателя. Опытные технические специалисты осуществляют техническую поддержку и консультации. Основные виды продукции: * Осевые вентиляторы (для холодильного, теплового оборудования, вентиляции и др.). * Центробежные и радиальные вентиляторы (для приточных систем, вентиляции и др.). * Рабочие колеса (для канальных и крышных вентиляторов, приточных камер, систем кондиционирования и др.). * Диагональные вентиляторы (диаметр от 315 до 560 мм, расход до м3/ч), * Диаметральные (тангенциальные) вентиляторы (диаметр от 60 до 120 мм, длина до 1 200 мм), * Двигатели с внешним ротором (мощность от 0,1 до 7 кВт), * Модули управления, * Преобразователи частоты, * Электронные регуляторы напряжения, * Устройства коммутации, управления и контроля, регуляторы EC.
88 468
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль