Светильник тепличный VNaHj 600PZT.122 230V/50HZ Vossloh-Schwabe
за Штуку
Красногорск
+8 9037908***показать
Описание
VNaHj 600PZT.122 230V/50HZ Светильник тепличный
Для натриевых (HS) и металлогалогенных (HI) ламп высокого давления.
Винтовые контактные зажимы 0,75-4 мм2 .
Для светильников с классом защиты 1.
Степень защиты IP 40, tw 130.
Узкое атмосфероустойчивое осветительное устройство.
Фронтальный кабель подключается через кабельный ввод с резьбой PG.
Устройство в исполнении 600Вт 380/400В дополнительно оборудовано специальным дросселем фильтра для защиты конденсатора и увеличения срока службы.
В качестве дополнительной опции устройство может поставляться без патрона для лампы.
Внимание! Отражатель поставляется отдельно.
На выбор предлагается два типа отражателей.
Показать полное описание
Ильдар
Тел:
· 808 просмотров
Оборудование теплиц (парников)
Один светодиодный модуль имеет потребляемую мощность 75 Вт и рассчитан на облучение 1 м2 полезной площади. Полезный эквивалент натриевой газоразрядной лампы 240 Вт по потребляемой мощности.