Сушилка зерновая шахтная СЗШ 30 (30 тонн/час)

Сушилка зерновая шахтная СЗШ 30 (30 тонн/час)
1 / 1
Брест
Характеристики
Состояние
Отличное
Описание
Сушилка зерновая шахтная модульная СЗШМ-30 стационарная открытого типа, применяется для сушки зер...
Читать далее
на и семян зерновых колосовых, зернобобовых, кукурузы и крупяных культур в сельском хозяйстве.
Сушилка используется в составе зерноочистительно-сушильной линии, дополнительно содержащей механизмы приёма, транспортирования и очистки зерна.
В зависимости от вида потребляемого топлива, сушилки изготавливаются с топочными блоками, работающими на газовом или жидком топливе. Топливо для сушилки СЗШМ-30Г природный газ (ГОСТ 5542), а для сушилки СЗШМ-30Ж - печное бытовое (ТУ ) или дизельное (СТБ 1658).
Влажность поступающего на сушку зерна не должна превышать 30%, чистота не ниже 95%. Электрическая энергия переменный ток 220/380 В 10% с частотой 50 Гц. Зерносушилка должна быть работоспособной при температуре воздуха от минус 10 С до плюс 40 С и влажности до 95%.
просмотры: 490

Уборочная техника

Лучшее предложение на рынке, имеющее максимальный набор опций уже в базовой комплектации: Модульная трехступенчатая горелка Pedrotti, разработанная специально для сушки зерна и не требующая перенастройки при смене просушиваемых культур. Шнековый загрузочный лоток с приемным бункером увеличенного размера, подающим механизмом и защитой от попадания камней в бункер сушилки. Разгрузочный желоб для разгрузки зерносушилки в любую удобную сторону. Наружные и внутренние стенки бункера, изготовленные из нержавеющей стали Aisi 430, с перфорацией различного диаметра на выбор (без удорожания). Механические части высокой прочности, из стали Inox с гальваническим покрытием. Подшипники и опоры лучших производителей (SKF). Бак для горючего из огнеупорного взрывостойкого пластика. Система подогрева топлива. Панель управления Siemens системы touch screen (сенсорная панель) с программным обеспечением на русском языке. Независимые электрические моторы для каждой функции (на машинах с электроприводом) класса IE3 (класс энергосбережения А+). Преимущества Фрателли Педротти: Надежность: срок эксплуатации свыше 30 лет Качество: 5 лет заводской гарантии на все модели Простота: не требует строительных и фундаментных работ Полный цикл: загрузка, сушка, охлаждение, выгрузка Безопасность: система безопасности и предотвращения возгораний Универсальность: сушка любых сельскохозяйственных культур Экологичность: сушит семенной материал Эффективность: снятие любого % влажности за 1 цикл Производительность (м3/сутки): Кукуруза (28% - 14%)35 Пшеница (20% - 15%)55 Рапс (14% 9%)47 Подсолнечник (12%-8%)34 Цена: евро Срок гарантии 5 лет Срок поставки: в наличии Доставка: по России
5 263 500
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль