Сушилка конвейерная ленточная Г4-КСК-345

1 500 000 ₽
за Штуку
Томск
Описание
Сушилка конвейерная ленточная для сушки овощей, ягод, грибов. Ширина ленты 2000мм. Конвейерных лент 5 шт., мощность 11.4 квт., масса 15380 кг. Паровая
просмотры: 813
Похожие товары лучших продавцов
1 500 000 ₽
за Штуку

Оборудование для переработки овощей и фруктов, ягод

В процессе обработки, продукт укладывается на конвейерную ленту и машина производит точную нарезку поперек. Данное оборудование оснащено возможностью регулировки скорости конвейерной ленты, тем самым позволяя регулировать толщину нарезки. Доставляем в любую точку России и СНГ. Все оборудование в наличии. Подробная информация на официальном сайте компании Волтэк Групп.
170 000
Штука
Предлагаем туннельные сушилки, модель С-6000 для сушки широкого ассортимента фруктов, овощей, а также лекарственных растений. Сушилки работают на газе и на пеллетах. Производительность сушилки от 6000 кг свежей продукции/в сутки и выше - Туннельные Сушилки укомплектованы : Тележками на 25 уровней (по два сетчатых поддона на 1-м уровне). Поддонами (или Ситами), изготовленными из нержавеющей сетки, для выкладки продукции. На одной тележке вмещается 50 поддонов. Комплектом Направляющих, по которым происходит движение Тележек внутри и снаружи Сушилки; Поворотной Платформой, на которой осуществляется контроль качества сушеной продукции. Щитом Управления, необходимыми устройствами и датчиками. Оборудование надёжно по конструкции, экономично в эксплуатации, высокопроизводительно по производственной мощности и универсально по своей функциональности.
110 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль