Сушеные бананы

Сушеные бананы
1 / 3
29 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Банановые фиги являются богатым источником калия, поэтому они помогают нормальному функционирован...
Читать далее
ию мозга, сердца, очень полезны для волос и кожи.
В лечебных целях эти сухофрукты оказывают благоприятное действие при лечении запоров, малокровия (анемии), хронических заболеваний желудка (язва желудка, гастрит) и сердечнососудистой системы, удаляют соли из организма и устраняют общую слабость.
Бананы являются самым настоящим источником энергии и жизненных сил, а сушеные бананы прекрасно утоляют даже самый сильный голод, при этом являясь абсолютно здоровой пищей. Сушка бананов производится без использования химической обработки.
Страна: Вьетнам.
/////
В розницу 32 р за шт
Оптом от 40кг 29р за шт
просмотры: 641
29 ₽
за Штуку
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Сушеные фрукты и овощи

Собственное производство натуральных сушеных чипсов (слайсов) из фруктов, таких как лимон, апельсин, киви, хурма, манго, банан, яблоко, груша. Готовый премиум-продукт подходит в качестве здорового перекуса, в качестве добавок к чаю, в качестве декора. Торговая марка Агро Профиль Плюс.
250
Упаковку
ООО quot;World Import Export Tradequotquot; экспорт из Узбекистана сушеные овощ СУШЕНЫЕ ОВОЩИ 1. Морковь Весь продукт - 100% натуральный, без ГМО, сухофрукты и сушеные овощи, бобовые и специи. Свежие фрукты, замороженные, сублимированные фрукты сухофрукты и сушеные овощи Пюре из фруктов и пюре из овощей Поставщиком технологии и оборудования для завода полного производственного цикла (от приемки до упаковки) являются итальянская компания CFT S.p.A и Macparma planets лидер мирового рынка по строительству линий для переработки овощей и фруктов. Технология нового поколения Форма оплаты доллар/евро/ рубль Мобильный: +99 Ватсап\Вайбер\Телеграм WhatsApp электронная :
150
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль