СУПЕР СТАРТ (SUPER START), Микрогранулы, Стартовое Удобрение

СУПЕР СТАРТ (SUPER START), Микрогранулы, Стартовое Удобрение
1 / 1
150 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Товар на сайте поставщикаТовары продавца Супер Старт NP 10:35 - микрогранилированное удобрение, с...
Читать далее
тимулирующее рост растений на начальных этапах развития. Благодаря высокому содержанию фосфора, а также цинку, значительно влияет на рост корневой системы. Большая контактная поверхность с почвой влияет на быстрое появление легкодоступных питательных веществ.

Супер Старт NP 10:35 дает возможность выращиваемым растениям преодолеть стрессовые условия, которые могут появиться на начальных этапах развития и оставить значительные последствия, уменьшить ожидаемый урожай.

Экономический эффект применения удобрения Супер Старт NP 10:35 виден уже по истечению первого года применения, особенно в стеснённых условиях развития молодого растения.

Агро Азбука рекомендует применять микрогранулированные стартовые удобрения Супер Старт на Кукурузе (средняя прибавка к урожаю 9,4%), Подсолнечнике (средняя прибавка к урожаю 10%), Сои (средняя прибавка к урожаю 13%), Сахарной Свекле (средняя прибавка к урожаю 6,5%), Рапсе (средняя прибавка к урожаю 12,5%), Овощах (средняя прибавка к урожаю 8,2%).

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

звоните обсудим цену и объем семян!

Доставка по всей России!!!

ООО Агро Азбука
просмотры: 557
Похожие товары лучших продавцов
150 ₽
за Килограмм

Микроудобрения

Описание Комплекс полезных микроэлементов и витаминов для подкормки газонной травы это лучшее решение для весны или осени. Специально разработанная формула для газонов имеет идеальное сочетание фосфора, азота, калия и других минералов, обеспечивающих правильный рост и развитие зеленых побегов. Состав: Магний Фосфор Калий Азот Железо Цинк Медь и др. Применение Использование данного вида подкормки рекомендуется на всем протяжении роста травы с мая по сентябрь. Эффективным и безопасным способом примененияявляется изготовление раствора: Смешать 20-25 мл концентрата с 10 л воды. Произвести равномерный полив всей площади газона. Поскольку данный тип подкормки относится к корневым, не рекомендуется производить орошение травы составом.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль