Сульфат калия гранулированный 50% на экспорт

Описание
Сульфат калия гранулированный 50% на экспорт
- 492 $
просмотры: 1646

Калийные удобрения

Калий хлористый розовый гранулированный ГОСТ. Авто. В МКР Работаем только по РФ. По объемам узнавать дополнительно. Расчет доставки товара происходит только на официальной заявке покупателя. Читаем внимательно объявления, по вопросам давайте так или так нету. По глупым вопросам просьба не беспокоит, есть цена есть объем оплата товар. Условия оплаты: 100% предоплата на р/с ООО по договору-поставки. По Аккредитиву не работаем.
28 000
Тонна
Калий хлористый основное калийное удобрение во всем мире. Применяется в качестве основного удобрения под вспашку, а на легких почвах под культивацию.[3] Хлористый калий для использования в сельском хозяйстве поставляется в гранулированном или крупнокристаллическом виде. По согласованию с потребителем это может быть и мелкий хлористый калий. Для определения гранулометрического состава используется сито с мелкими отверстиями. Гранулометрический состав продукта составляет: более 6 мм не более 2 %, от 14 мм 65 %, менее 1 мм не более 5 %.
23 600
Тонна
Калий хлористый гранулированный красный в биг-бегах по 1000 кг. Мешки не маркированные подходят для экспорта. Объём от 20 тонн. Самовывоз
19 500
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль