СУЛЬФАТ АММОНИЯ (ТУ 2181-060-00205311-2014)

12 500 ₽
за Тонну
Москва
Описание
СУЛЬФАТ АММОНИЯ (NH4)2SO4 Сульфат аммония получают как побочный продукт в производстве капролакт...
Читать далее
ама

ПРИМЕНЕНИЕ: Азотносерное удобрение, содержит 21% азота в аммонийной форме, серы - 24%, не слеживается. Сульфат аммония - одно из широко применяемых в сельском хозяйстве минеральных удобрений. Используется под все виды сельскохозяйственных культур (от картофеля до цитрусовых) на черноземах и сероземах. Аммонийный азот сульфата аммония легко усваивается растениями. Сера необходима для питания всех культур, так как входит в состав некоторых синтезируемых растениями незаменимых амминокислот.

Полипропиленовые мешки по 50 кг

БИГ-БЕГИ по 880 кг

Доставка железнодорожный и автотранспортом
просмотры: 1876

Азотные удобрения

Уважаемый потребитель! Компания ООО БАЛАНС ПЛЮС предлагает к поставке Сульфат Аммония гранулированный (N-21, S-24), в кратчайшие сроки. Цена указана с НДС, без учета доставки.
16 000
Тонна
Универсальное азотное удобрение, содержит аммонийный и нитратный азот в равных количествах. Применяется в качестве предпосевного (основного) удобрения, особенно эффективное для ранневесенней подкормки в период активного роста зеленной массы растений. Идеально подходит для тукосмесей. Полностью растворимо в воде. Доставка всеми видами транспорта. Мешки, Биг-Бэги. Гибкие условия, график поставки. Постоянным клиентам дополнительная скидка.
18 200
Тонна
Продам сульфат аммония в МКР, крупный опт и розница. Доставка в любой город Казахстана. Субсидии!!!! Данная цена указана с расчетом доставки в Петропавловск. Рассчитаем в любой другой город, для подробного обсуждения пишите/звоните по номеру.
17 500
Тонна
Аммоний сульфат технический (аммоний сернокислый) в мешках по 50 кг производства РФ из наличия со склада в Лыткарино (подмосковье) или с доставкой до Вас. Оптовые цены. Отгрузка в день оплаты. Индивидуальный подход и гибкие условия. Звоните прямо сейчас.
32
Килограмм
Сульфат аммония гранулированный. Напрямую от производителя Гарантия качества Все документы в порядке Вежливое и приятное сотрудничество обеспечено Местоположение - Белгородская область
16
Килограмм
Сульфат Аммония кристаллический и гранулированный N21 S24. Доставка всеми видами транспорта. Биг-Бэги. Гибкие условия, график поставки. Постоянным клиентам дополнительная скидка. Сульфат аммония хорошо растворяется в воде (гидролизуется по катиону). Кристаллогидратов не образует. Сульфат аммония аммонийная неорганическая соль серной кислоты, содержащая 21% азота в виде аммония катионов и 24% серы в виде сульфата анионов. Сульфат аммония используется в качестве удобрения для щелочной почвы. Сульфат аммония, также известный как диаммоний сульфат или соль серной кислоты, представляет собой белое кристаллическое вещество без запаха, на вкус соленое. Соединение легко растворимо в воде, но не растворяется в спирте или ацетоне.
17 000
Тонна
Сульфат аммония представляет собой азотное удобрение, имеющее кристаллическую структуру. Применяется на всех разновидностях почв, а на кислых грунтах используется только после предварительного известкования. Особенности внесения средства зависят от того, какие именно культуры нужно обработать, и какие результаты ожидаются от этого процесса.
14 000
Тонна
Продаем на экспорт Сульфат аммония, оптом и в розницу. Минимальная партия 20 тонн (фура). Доставка в кратчайшие сроки. Для получения подробной информации звоните по телефону или в вотс ап.
13 500
Тонна
Предлагаем к поставке сульфат аммония со склада г.Дзержинска оптом и в розницу от 1 мешка, возможна организации доставки транспортной компанией. В сельском хозяйстве используется как удобрение под различные культуры. В промышленности используется при водоподготовке и водоочистке, для биологической обработки растений в качестве питательной среды для бактериальных культур, в деревообрабатывающей промышленности, в производстве стабилизирующих агентов для мочевино формальдегидных и меламин-формальдегидных смол, в кожевенной промышленности, в производстве дубильной жидкости, в бумажной промышленности в производстве огнеупорной бумаги. Мешки по 50 кг, мкр.
19 500
Тонна
Сульфат аммония, гранула, фасовка биг-бэг по 1000 кг, производство ФосАгро, отгрузка база Уршак (Уфа, Башкирия). Готовы организовать доставку.
20 850
Тонна
Наша компания ООО АГРОСТРОЙ ПОЛИМЕР готова предложит Сульфата аммония (Гранулированный коксохимический). Также Сульфат аммония ( кристалл), Сульфат аммония ( кристалл акрилатный), В биг-бэг по 1000 кг. По оптовым ценам с заводов. На объемы есть скидки.
18 500
Тонна
Сульфат аммония от разных производителей с авто доставкой и по ж/д. ст. Рышково.
18 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль