Сухой яичный желток

Сухой яичный желток
1 / 1
580 ₽
за Килограмм
Чебоксары
Описание
Компания ООО quot;Беллаquot; предлагает своим клиентам сухой ферментированный яичный желток ГОСТ...
Читать далее
продукт высокого качества, изготовленный по новейшим технологиям с соблюдением всех требований РФ. Наш ферментированный яичный желток отвечает мировым стандартам качества, проходит обязательную сертификацию и все необходимые проверки, документация по которым прилагается к каждой поставке.
Ферментированный яичный желток изготавливается из свежих отборных куриных яиц высокого качества. Механическим способом желток отделяется от белка, ферментизируется и сушится вакуумно-распылительным методом. При изготовлении продукта особое внимание уделяется процессу ферментизации, т.к. он позволяет добиться высокой термостойкости желтка. По сравнению с натуральным, сухой термостабильный яичный желток более устойчив к воздействию высоких температур и обладает лучшей вязкостью. Эти характеристики позволяют производителям майонезов уменьшить количество добавляемых в продукт синтетических компонентов.
Каждый этап производственного процесса контролируется лучшими специалистами в этой области, которые следят за биохимическими и микробиологическими показателями продукта. Желток ферментированный производится из натуральных компонентов, использование запрещенных добавок или генно-модифицированных продуктов не допускается. Также термостабильный яичный желток экономичен: 1 кг продукта заменяет 127 желтков свежих куриных яиц. По сравнению с обычным сухим яичным желтком, ферментированный желток из куриного яйца позволяет снизить затраты на производство, т.к. не требует использования дополнительных структурообразователей при приготовлении майонезов. Сухой ферментированный яичный желток представляет собой порошкообразный продукт без примесей с небольшим содержанием комочков, которые разрушаются при легком надавливании. По вкусу и запаху желток схож с натуральным, его цвет может варьироваться от бледно-желтого до оранжевого.
просмотры: 2202
580 ₽
за Килограмм
Чебоксары
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль