Строительство ЗАВ 40, ЗАВ 50, ЗАВ 100

Строительство ЗАВ 40, ЗАВ 50, ЗАВ 100
1 / 3
1 200 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Описание
Строительство ЗАВ 100 начинается за долго до самой стройки. Выбор оборудования, выбор подрядчика...
Читать далее
или наоборот, но в любом случае и подбор правильного технологического оборудования, и выбор подрядчика занимает некоторое время. На рынке оборудования для послеуборочной переработке, транспортировке, сортировке зерна в последнее десятилетие появилось множество новых зерноочистительных машин. Есть в этом списке, действительно, оборудование, заслуживающие внимание, а есть просто "срисованные" машины с машин качественно отработавших, но в свое время. Чтобы разобраться в характеристиках, изготовителях, качестве,правдоподобности всей информации потребуется достаточно много времени и материальных затрат. Специалисты ООО"ЗавРемСтрой-Юг" с опытом и знанием рынка зерноочистительного оборудования по Вашему техзаданию сделают подборку нужных Вам машин и оборудования. Вам останется только посмотреть где установлено, работает и узнать отзывы по оборудованию. Ну и самое главное-выбрать нужное, именно для Вас комплект оборудования. Выбор подрядчика имеет так же важное значение. В распоряжении ЗРС-Юг имеется несколько бригад с опытом работы по строительству ЗАВ 20(три бункера в ряд), ЗАВ 40,50(3,4 бункера буквой "Т"), ЗАВ 100 (четыре бункера"квадрат"). Завальная яма-проездная(одним колесом,двумя колесами). Навес над завальной ямой или крышка. Бригады полностью оснащены всем необходимым инструментом и оборудованием. Приобретая у нас оборудование Вы получаете оптимальные цены и кротчайшие сроки. Доверяя нам строить ЗАВ 100 Вы получаете качественно сделанную работу и сэкономленные деньги и нервы
просмотры: 784
Похожие товары лучших продавцов
1 200 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону

Прочее зерноперерабатывающее оборудование

Завод GUNMAK (Газиантеп, Турция) с 1975 года производит оборудование для крупяного производства. Основная специализация это производство оборудования крупозаводов по переработке зерна и семян бобовых культур в следующие виды крупы: булгур, традиционные зерновые крупы, а также крупы из чечевицы, нута, гороха, киноа.
23 000 000
Штука
Коммерческое предложение по комбикормовым мини-заводам серии ПРОК 1. Дробилка с пневматическим забором зерна: - Мощность , производительность (по пшенице): 1-2-3-4-5 т/час - Регулировка помола сменные сита, в комплекте 3шт. диаметр ячеек 4, 5, 6мм. 2. Смеситель: 1-2-3 тонны 3. Весы электр. 4. Гранулятор ZLSP-230: кг/ч (15 кВт) Гранулятор ZLSP-260: кг/ч (15 кВт) Гранулятор ZLSP-300: кг/ч (22 кВт)
177 787
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль