Строительство свинокомплексов

1 700 ₽
за Метр кв.
Самара
Описание
Наша компания ООО Спец СМУ выполняет работы по проектированию, строительству, реконструкции, отде...
Читать далее
лке и ремонту сельхоз объектов в Самарской области таких как: птицефермы и птицефабрики, комбикормовые заводы, свинокомплексы, зерноочистительные комплексы, склады, элеваторы, ангары и множество других объектов.
Мы проведем строительно-монтажные работы, монтаж инженерно-коммуникационных систем с дальнейшим вводом строительного объекта в эксплуатацию. Строительство сельскохозяйственных объектов наш профиль, и мы гарантируем, что все работы будут исполнены качественно и в срок. Мы обеспечим полную подготовку и согласование проектно-сметной документации, осуществим строительство в кратчайшие сроки, а наши цены окажутся для вас приемлемыми. Возведенный нами комплекс будет полностью готов к эксплуатации.
Мы предоставляем скидки постоянным клиентам. Опыт работы более 6 лет. Накопленный опыт позволяет нам реализовать проекты любой сложности с высоким качеством, для самых требовательных клиентов.
Будем рады, если наше предложение найдёт Ваш отклик! Пишите, звоните, приходите в наш . На нашем сайте вы можете узнать о наших проектах, услугах, отзывах о нас.
просмотры: 431
1 700 ₽
за Метр кв.
Самара
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль