Строительство овощехранилищ

Описание
Ангар 36 необычная строительная фирма с рядовыми рабочими. Штат компании состоит из профессиональ...
Читать далее
ных строителей, получивших колоссальный опыт на более чем 50 объектах, где работы проводились под ключ. Все специалисты компании Ангар 36 обладают высокой квалификацией в сфере строительства быстровозводимых зданий и сооружений (ангаров, складов, домов и др.) и много лет работают на строительном рынке Центрального Федерального Округа. Овощехранилища, птичники, коровники, свинарники или даже торговые центры постройки для любых сфер деятельности находятся в нашей компетенции.
Размещено: 30.11.2023
просмотры: 286
Волгоград
Результаты проверки
телефон подтвержден

Строительство овощехранилищ

Овощехранилища под quot;Ключquot;: Проектирование, Монтаж, Холодильное Оборудование. Овощехранилище под Ключ в Крыму. Хорошие Цены. Высокое Качество. Компания Крымхолодсервис предлагает овощехранилища,фруктохранилища любой сложности в Крыму.Мы строим овощехранилища под ключ.Компания Крымхолодсервис может предложить варианты реконструкции овощехранилища: Овощехранилище с холодильной установкой под ключ Установка промышленного вентиляционного оборудования Установка промышленного холодильного оборудования При хранении картофеля может быть достаточно установки только вентиляционного оборудования, а при хранении капусты и моркови, необходима установка промышленного холодильного оборудования. Морковь должна храниться при температуре 0..+2С, такая температура должна быть круглосуточной. В Крыму часто используется только вентиляция, для хранения овощей, но за качество продукции весной никто не несет гарантию. Поэтому рекомендуем, перед тем как начинать бизнес, проконсультироваться с нашими специалистами, чтобы подобрать оптимальное оборудование для Вашей продукции.Для реализации Ваших овощехранилищ наша компания использует легчайшие металлоконструкции и сэндвич-панели. Овощехранилища, котрые оснащены новыми системами вентиляции и холодильного оборудования, обеспечат оптимальную температуру.Промышленный холодильник рассчитывается исходя из тех климатических условий, в каком он будет эксплуатироваться.Одним из важнейших направлений, в области хранения продуктов питания, является хранение свежих овощей, фруктов, ягод, и даже цветов. К тому же, в большинстве своем, они относятся к категории скоропортящихся продуктов, со всеми вытекающими... Поэтому сегодняшний день требует создания специальных климатических, атмосферных, температурных условий для сохранения овощей и фруктов в свежем виде.Помещения, площади, объемы, предназначенные для оптового хранения овощей и фруктов в свежем виде, называются овощехранилищами. Овощехранилище, а также фруктохранилище, могут иметь, как не охлаждаемые площадки для хранения свежей плодоовощной продукции, так и специальные помещения (холодильные камеры), оборудованные холодильной и климатической техникой, для долговременного хранения плодоовощной продукции в свежем виде. Две основные составляющие хорошего овощехранилища - это система вентиляции и холодильное оборудование.
220 000
Штука
Теплоизоляция и утепление методом напыления ППУ (Экотермикс,Теплосейв)на любую поверхность. Быстро, энергоэффективно, экологично.Материал не поддерживает горение (Г2),бесшовный, долговечный , укрепляет конструкцию, легкий. Не подвержен гниению, образование плесени и бактерий.
600
Метр кв.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль