Строительство и изготовление быстровозводимых зданий и сооружений из металлоконструкций

2 900 ₽
за Метр кв.
Москва
Описание
За нашими плечами большой опыт! Мы построили большое количество объектов, располагающихся не толь...
Читать далее
ко в России, но и в Белоруссии, и на Украине!

Монтаж производим бесплатно!
Доставим в любой город России.
Стоимость указана за 1 кв. метр (с фундаментом).
Быстро, надежно, доступно. Мы работаем для Вас!

Быстровозводимые конструкции прямого подвеса подходят для автобоксов, автомоек, ангаров, гаражей, кинотеатров, магазинов, навесов, пилорам, пристроек, складов и позволяют использовать всю полезную площадь в различных областях применения, включая сельскохозяйственные, ные и промышленные здания и сооружения.

Мы изготавливаем металлоконструкции только из надежных материалов - из холоднокатаного швеллера, из профильной трубы, из чёрного металла, и не производим лёгкие стальные тонкостенные конструкции (ЛСТК), а также не продаём продукцию бывшую в употреблении.

Почему именно данная конструкция идеальное решение для Вас?!
Прямостенная конструкция.
Изготавливается из холоднокатаного швеллера, из профильной трубы, из чёрного металла.
Считается временной конструкцией, так как все элементы на болтовых соединениях, но этот факт не ограничивает её срок службы на вашей земле.
На строительство не требуется разрешение, так как конструкция относятся к числу временных.
Металлические каркасы имеют малый вес, поэтому постройку можно возводить на любом виде фундаменте: блочном, монолитном, свайном (винтовом), ростверке. В роли площадки может выступить даже асфальт.
Простота монтажа и демонтажа. С этой задачей сможете справиться даже сами. Вам не потребуется сварочное оборудование, болгарка. Достоинство данной конструкции в том, что при демонтаже не нарушается её целостность.
Мы обшиваем и утепляем быстровозводимые здания, применяя сэндвич панели, профилированный лист (оцинкованный, полимерный), минеральную вату, пенополиуретан (ППУ, пена), поликарбонат.
Доставим в любой город России. Предлагаем удобную схему прямой доставки.
Стоимость указана за 1 кв. метр (с фундаментом).

Производственная база нашей компании, состоит из четырех цехов: подготовительного, сварного, сборки, покрасочного.
Постоянно обновляющееся оборудование и профессионализм работников базы, позволяют выполнять качественно и оперативно заказы клиентов.

Так, например, ангар 10х15 рабочие сделают за семь дней, ангар площадью 1000 квадратных метров за месяц. По договоренности сроки можно скорректировать.

Для наших потребителей мы можем изготовить не только типовые проекты, но и воплотить в жизнь их задумки. Все работы мы выполняем под ключ по приемлемым ценам.
просмотры: 296
2 900 ₽
за Метр кв.
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Строительство овощехранилищ

Ангар 36 необычная строительная фирма с рядовыми рабочими. Штат компании состоит из профессиональных строителей, получивших колоссальный опыт на более чем 50 объектах, где работы проводились под ключ. Все специалисты компании Ангар 36 обладают высокой квалификацией в сфере строительства быстровозводимых зданий и сооружений (ангаров, складов, домов и др.) и много лет работают на строительном рынке Центрального Федерального Округа. Овощехранилища, птичники, коровники, свинарники или даже торговые центры постройки для любых сфер деятельности находятся в нашей компетенции.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль