Строительство ангаров

Строительство ангаров
1 / 3
120 000 ₽
за Тонну
Коломна
Описание
Уважаемые клиенты! Наша строительная компания предлагает услуги по строительству ангаров любой с...
Читать далее
ложности и теплиц на территории России. Мы готовы выполнить проект любой сложности, начиная от небольших теплиц для дачных участков и заканчивая крупными промышленными ангарами для хранения товаров.

Наша компания обладает высоким уровнем профессионализма и опыта в области строительства ангаров и теплиц и складских комплексов. Мы предлагаем нашим клиентам высокое качество услуг, точное выполнение проектов в соответствии с требованиями заказчика и сроки, установленные в договоре.

Мы используем только качественные материалы и оборудование, что гарантирует долговечность и надежность построенных нами ангаров и теплиц. Наши специалисты готовы оказать помощь и консультации на всех этапах проекта, начиная с разработки проекта и заканчивая проведением технического осмотра после завершения строительства.

Мы ценим своих клиентов и всегда стремимся к максимальному удовлетворению их потребностей. Мы уверены, что сможем предоставить вам качественные услуги по разумной цене.

Свяжитесь с нами и мы ответим на все ваши вопросы, проведем консультацию и поможем реализовать ваш проект.
Размещено: 15.03.2023
просмотры: 159
120 000 ₽
за Тонну
Коломна
Результаты проверки
телефон подтвержден

Строительство овощехранилищ

Теплоизоляция и утепление методом напыления ППУ (Экотермикс,Теплосейв)на любую поверхность. Быстро, энергоэффективно, экологично.Материал не поддерживает горение (Г2),бесшовный, долговечный , укрепляет конструкцию, легкий. Не подвержен гниению, образование плесени и бактерий.
600
Метр кв.
Ангар 36 необычная строительная фирма с рядовыми рабочими. Штат компании состоит из профессиональных строителей, получивших колоссальный опыт на более чем 50 объектах, где работы проводились под ключ. Все специалисты компании Ангар 36 обладают высокой квалификацией в сфере строительства быстровозводимых зданий и сооружений (ангаров, складов, домов и др.) и много лет работают на строительном рынке Центрального Федерального Округа. Овощехранилища, птичники, коровники, свинарники или даже торговые центры постройки для любых сфер деятельности находятся в нашей компетенции.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль