Стригальные машинки для овец и запчасти

8 500 ₽
за Штуку
Саратов
Описание
Отличного качества машинка для стрижки овец, такого качества редко приходят и по такой низкой цен...
Читать далее
е! Рекомендуем! Гарантия Год! Совет вам; Не гонитесь за дешевыми так как по практике там сырой металл и вы будите постоянно ремонтировать если сможете или просто напросто выбросите! Стираются шестеренки. лопаются головки, ломаются пружины по полам и горят двигателя.....

У нас есть всегда Гарантия, от полугода и года в зависимости от производителя и машинки, сервисный центр, запчасти, мы занимаемся стригальными машинками более десяти лет, звоните проконсультируем и расскажем что и как и вы поймете у кого брать и что брать! В этом можете убедиться, спросив у любого продавца что он продает, какова гарантия, какие ножи нужны для определенных пород баранов и их шерсти (ведь у каждой породы разная шерсть - тонкорунная, грубошерстная и прочее) и как устроена машинка, думаем от таких вопросов продавцы все почти будут увиливать, так как просто не знают что продают!

У нас все по другому, мы подскажем, посоветуем и расскажем!

Мощность: 350 Ватт

Оборотов в минуту: 2600 об/мин

Охлаждение: воздушное

Питание: От сети 220 вольт

Тип двигателя: роторный

У этой машинки даже стоит головка как и Лископа немецкой! есть так же и запчасти и ножницы разные вот наш сайт
просмотры: 2227
8 500 ₽
за Штуку

Овцы

шерсть овец романовской породы (чистопородные, имеются племенные свидетельства)машинной стрижки. Шерсть в Ярославской области Первомайский район, Урицкий с\о, д. Юрьевское. Возможна по воскресеньям доставка до Ярославля (без поездок по городу). После мойки и обработки на кардере прекрасно подходит для валяния интерьерных вещей. к сведению: наши овечки стригутся три раза в год: март, июнь, сентябрь-октябрь.
250
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль