СИСТЕМА УДАРОГАШЕНИЯ - ГАСИТЕЛЬ ПАДЕНИЯ,
защита от ударов при транспортировке картофеля, лука, свёклы, огурцов.
Используется при уборке и транспортировке картофеля, лука, свеклы, огурцов, позволяя избежать различного рода повреждений и ушибов, таких, как гниль или меланоз на картофельных клубнях.
Одним из серьезных факторов, понижающих качество собранного картофеля и соответственно, доход сельхозпроизводителей, является меланоз и бой корнеплодов при перегрузке.
Транспортные средства следует оборудовать приспособлением ударогашения для снижения высоты падения при выгрузке клубней из бункера комбайна. Предохраняет продукт от повреждений.
Стоп Шок, Анти Шок, Анти удар, Ударогасители картофеля
Нижний Новгород
Характеристики
Состояние
Новое
Год выпуска
1998
№ 2682425
· 1071 просмотров
Могут подойти вам
Картофелекопатели
Стоп шок ( амортизирующее полотно) - приспособление аккуратной уборки овощей и разного рода сельскохозяйственных культур. Полотно необходимо при сборке и перевозке урожая картофеля, огурцов, моркови, лука, препятствует образованию повреждений, таких как меланин на картофеле, замедляет гниение. Стоп-шок помогает сохранить красивый вид продукции для продажи и увеличивает срок хранения. Удобно устанавливается на транспорт. Изготовлен по реальным расчётам компании из качественных компонентов, проверен в полевых условиях на многих сельхоз холдингах во многих областях.
Модель: А 180*250 см.
Состав товара:
Труба металлическая с цепями направления.
ПВХ материал (тент).
Эластичный трос (эспандер).
Крепления к кузову.
Доставка до терминала заказчика- Бесплатно!
Модель: А 180*250 см.
Состав товара:
Труба металлическая с цепями направления.
ПВХ материал (тент).
Эластичный трос (эспандер).
Крепления к кузову.
Доставка до терминала заказчика- Бесплатно!
e-Mail:
написать в чате
написать в чате