Стол технологический СТК-105

23 150 ₽
за Штуку
Сергач
Описание
Стол технологический используется в мясоперерабатывающих цехах и на пищевых производствах в качес...
Читать далее
тве производственного инвентаря для временного размещения ингредиентов, их фасовки и взвешивания, для упаковки продукции, складирования различного инвентаря и многих других технологических и санитарно-гигиенических операций. Может быть использован в качестве рабочего стола при технологическом оборудовании. При необходимости легко может быть переоборудован в обвалочно- жиловочный стол(установив на него доску из полипропилена).
Представляет из себя сварную конструкцию из прямоугольного профиля 40Х20 с поперечными и продольными растяжками. Ножки имеют регулировку по высоте. На каркас устанавливается рамка столешницы, изготовленная из гнутого профиля толщиной 1,5мм-которая обеспечивает жесткость столешницы. Столешница выполнена из нержавеющего листа толщиной 1,5мм и нижними отгибами обжимает каркас столешницы. На стол возможна установка полипропиленовой доски толщиной 30мм-для использования в качестве обвалочно-жиловочного или упаковочного стола.
Размещено: 19.04.2024
просмотры: 1645

Прочее мясное оборудование

Стол формовочный предназначен для выполнения технологической операции по приёму колбасных батонов после шприца, ручной вязки, сортировки и укладки батонов. В случае клипсования на него возможна установка клипсатора. Является рабочим местом оператора вакуумного шприца и формовщика-сортировщика.
Формовочный стол состоит из сварного каркаса, изготовленного из прямоугольного профиля 60Х30 с растяжками и усилителями. Ножки каркаса имеют возможность регулировки по высоте. Сверху на каркас устанавливается рамка столешницы, изготовленная из гнутого профиля толщиной 1,5мм. На рамку столешницы установлена столешница,состоящая из прямоугольной площадки для клипсования, вязки и сортировки, и приёмного лотка, имеющего скруглённую форму по бокам-для удобства оператора и более производительного труда. Этой частью стол устанавливается под цевку шприца. Столешница имеет по всему периметру борт с ребром жесткости- для предотвращения соскальзывания продукта. В задней части стола, в его плоскости устанав... подробнее
49 608
Штука
Стол СВЖ-15 предназначен для выполнения технологической операции по приёму, опорожнению и проверке желудков после нутровки скота.
Представляет собой сварную раму, с расположенной внутри чашей-лотком (Лист толщиной 1,5мм) со сливом (Труба Ф76мм или по ТЗ заказчика для возможности подключения к внутрицеховым системам), расположенным под углом к горизонтальной плоскости. Так-же в днище лотка может быть вмонтирована форсунка для гидротранспортирования содержимого желудков. С торца, в нижней части лотка вварен патрубок слива, который может быть подключен к цеховой системе удаления отходов или к специальной ёмкости. К верхней части чаши крепится решетка на которой производится технологическая операция. Решетка выдерживает значительные весовые нагрузки, так как изготовлена из прутка Ф 8мм с размером ячейки 45Х45 и крепится к раме с помощью петель(откидная, для удобства мойки)Всю конструкцию удерживают ножки из профиля прямоугольного сечения 60Х30 с растяжками и рёбрами жесткости. Ножки имеют... подробнее
43 014
Штука
Стол для обвалки и жиловки предназначен для выполнения технологических операций по приёму мясного сырья в отрубах и четвертях, обвалки и жиловки. Благодаря встроенным лоткам и расположенным под столешницей направляющим с накопительными ёмкостями- позволяет производить параллельно сортировку. Для осуществления тех. процесса на столешнице располагается технологическая доска из полипропилена толщиной 30мм. Может быть изготовлен на 2,3,4 рабочих места, так-же имеется возможность компоновки из нескольких столов в любой конфигурации. В компоновке напротив возможна установка разделительного экрана из нержавеющей стали.
46 596
Штука
Стол СМ-16 предназначен для приема кишсырья, его разбора, инспекции и проливки. Представляет собой Сварную конструкцию из профиля квадратного сечения 35Х35 с установленной сверху столешницей на усилителях и ножками, имеющими возможность регулировки по высоте. Столешница изготовлена из листа нерж. стали, толщиной 1,5мм и отбортовкой вверх с отгибом или ребром жесткости. В столешницу вмонтирована моечная ванна со смесителем для подачи воды при промывке и сливом под стандартный сифон или патрубком Ф57-для сбора отходов в ёмкости. В левой части столешницы(приемная зона)размещена стойка с крючьями-для навешивания, осмотра кишок.
Технические характеристики (базовый вариант)
Материал изготовления- Нержавеющая сталь AISI-430 (Комбинированный каркас Ст10,столешница нержавеющая сталь AISI-430 лист 1,5)
Габаритные размеры ДхШхВ 1600ммХ925ммХ1000мм(до столешницы).
Вес 75кг
Подключения: Водопровод 1\2amp;quot; Р-не менее2мПа
При централизованной системе удаления отходов слив Ф50(или по ТЗ зак... подробнее
49 236
Штука
Стол СТ-14 предназначен для выполнения операции нутровки скота в цехах по первичной переработки и бойнях. Представляет собой жесткую конструкцию из чашеобразной столешницы из нержавеющей стали, толщиной 2мм с отбортовкой, расположенной на каркасе столешницы, изготовленной из гнутого профиля. К раме столешницы крепятся ножки с распорками из прямоугольного профиля. Ножки имеют регулировку по высоте. В переднюю стенку вварен лоток-склиз под углом к горизонтальной плоскости-для выгрузки со стола продуктов после нутровки. В комплект входит навешиваемая лестница с поручнем.
Технические характеристики:
Материал изготовления Нержавеющая сталь AISI-430 или комбинированный
Габаритные размеры ДхШхВ 1300ммХ850ммХ1153мм
Вес85кг
Высота до слиза-900мм
48 888
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль